РГС Банк

Отзыв сотрудника Светлана о компании РОСГОССТРАХ Банк

Светлана
10:48 05.09.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Слышала разные отзывы о компании. И это не первое мое место работы. Но поняла, что везде есть свои особенности и просто каждому нужно найти свое, чтобы было комфортно общаться с коллегами, были понятны "правила игры" и ты видел для чего ты это делаешь, и еще понимать выгоды, которые ты имеешь, работая именно там, где работаешь. У меня сейчас все это есть здесь. Хочу своим отзывом поддержать коллег и будущих коллег в выборе, т.к. я тоже занимаюсь с сотрудниками и являюсь наставником, и знаю, насколько важно прикладывать усилия, чтобы добиться успешных результатов.
В любой компании столкнешься со сложеностями, если не знаешь чего хочется и куда идешь. И особенно если, не обладая особым трудолюбием, не являешься гением своих дней :))

Всем удачи!
Натали
2014-05-28 14:26:00
Очень разочарована этой компанией. Хотела устроится Менеджером офисных продаж, главное и образование соответствующее и опыт работы есть и работать хотела,вообщем в страховании соображаю.пригласили на стажировку, отстажировалась ровно 2 недели,сидела там по 4 часа за просто так, уже и программу изучила. сказали что в течении стажировки должны позвонить с главного офиса,так и не позвонили,пришлось самой звонить в агенство и у менеджера узнать,что будут смотреть еще кандидатуру...Если вас не устраивает человек,можно же сразу сказать,не тратить время человека и не давать надежду.

Из-за Росгосстраха отказалась от стажировки в банке,в итоге осталась ни с чем.вот и делайте вывод,какое отношение у этой компании к людям...

печально конечно...
Вотти
2014-10-10 16:58:00
Ужасное впечатление от компании, абсолютно некомпетентная менеджер по подбору персонала, собеседование длится 10 минут из которых 9 пересказ резюме, о вакансии сама ничего не объяснила - стандартное Мы Вам перезвоним! Не советую ездить и тратить время!