АктивДеньги
Сайт: ros-dengi.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании РосДеньги

Анастасия
13:04 20.05.2020
Зарплата. Как людям лапшу на уши накидаешь, так и заработаешь
Бомжи, алкаши, наркоманы, зэки, грабежи, заточки, инвалиды, неадекваты, хамство, беспредел.
Итак, первый месяц все будет казаться интересным, руководство адекватным, пьяные клиенты забавными.
В дальнейшем, руководитель, а именно Ольга забудет о такой вещи, как "нормы морали" И вы будете слышать, какие вы безмозглые. При совершении ошибки или имеющемся вопросе, вам помогут только сотрудники, вашей же должности, иногда ргоп, но не факт, на нее скидывают слишком много дел. В случае, если вы зададите вопрос Ольге, услышите что-то интересное о себе и вам скажут одно-"читай в инструкции ". Ах да, часто там написано одно, а делать надо по другому
Анастасия
2020-05-20 13:07:53
Продолжение!!!
На моем офисе была но, обучающая меня и успешно таскавшая из офиса деньги. Разумеется, при пересчете касс, она делала ошарашенный вид и типо ни при чем, это кто-то другой. Постепенно, конечно, до меня дошло, что это ее рук дело, но мне твердили, что если я расскажу, то мне не поверят, заставят платить, а ей ничего не будет. Настал момент, когда меня увольняли и я решила рассказать, что происходит на офисе. Натаскала Приемко Екатерина 70.000 , это только при мне, кто знает, что было раньше, на момент рассказала не было 50.000. Знаете с кого сняли половину? С меня. 25.000 без объяснений и каких то документальных расписок забрали из моей зарплаты. Рязанов-гендир, обещал их вернуть, как только Приемко заплатит. Но, прошел уже год, мне не вернули ни копейки и вообще сегодня сказали, что никто мне ничего возвращать не обязан и легко могут завести уголовное, по сговору.
2й случай, девочка взяла деньги из кассы по необходимым причинам. Рязанов уволил, не отдал трудовую, да еще и мужу позвонил на работу, выставив все так, что он сам чуть без этой работы не остался.
О клиентах- слать вас будут каждый день, как и обзывать, угрожать. Вам придется нюхать такую вонь от некоторых, что вы захотите блевать.
Сама же Ольга сидит на ОП Маринс, где я и работала и когда такие клиенты приходят, даже не выходит из своей каморки.
Обзванивать вы будете овер дохера людей и получать пропиздонов за все, например, что смотрите в монитор (пофиг для чего) вместо того, чтобы звонить. Сама же она просто сидит смотрит в камеры и выбирает отели.
Относится к вам она будет по настроение, если вы не умеете лизать жопу.
День вы ей нравитесь, а на второй вы гавно.
Приходишь на работу, с пониманием, что снова огребешь, только еще неизвестно за что.
Я терпела это все из-за зарплаты, пока не бомбануло окончательно, недавно также уволили несколько девочек, потому у кого-то сдали нервы, а кого-то убрали потому что ей захотелось поменять коллектив.
Да, зарплата хорошая, можно иметь 45к, если работать без выходных и планы офиса не в жопе, но ваши нервы того не стоят