АктивДеньги
Сайт: ros-dengi.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании РосДеньги

Анна
02:23 08.05.2018
Из достоинств - подбирают офис близко к дому, очень отзывчивый коллектив, хорошая взаимовыручка между сотрудниками.
Начну, пожалуй, с того, что зарплаты, которой Вам обещают на собеседовании Вы НЕ получите. По факту будет гораздо меньше. Планы выставляют такие, что их выполнить практически нереально и соответственно малореально получить премии. Зато "заработать" штрафы можно за все - начиная от цвета маникюра не того оттенка, заканчивая тем что не той интонацией ответил клиенту или употребил неправильное слово. Опоздал на 1 минуту - штраф. Следы от клиентов на полу в офисе - штраф. Ошибся в примечании в программе - штраф. Открыл посторонний сайт - ШТРАФ!! И т.д., и т.д.
Это я уже потом поняла, что таким образом просто регулируется зарплата, чтобы не дай Бог больше не заплатить.
Постоянное видеонаблюдение, прессинг от начальства, могут наорать если что то сделал не так, как будто ты раб на плантации. Клиентов много, часто бывают проблемные, что тоже добавляет стресс.
Требования к сотрудникам жесткие, совершенно не соответствующие оплате труда. Строгий дресс код, только черно-белое.
В общем и целом работать конечно можно, но не за такую нищенскую зарплату, особенно для Спб (20, максимум 25 т!) которой хватает только на еду и на проезд. А требований и стресса при этом много.
Конечно я благодарна этой компании за какой-то опыт, но в целом считаю что потеряла 4 месяца своей жизни зря.
Александр Соболев
2018-06-28 08:50:13
Спасибо за Ваш отзыв, Анна!
При трудоустройстве в нашу Компанию все требования, предъявляемые к должности, оглашаются своевременно, на этапе собеседования, поэтому подписывая трудовой договор Вы тем самым соглашаетесь выполнять свои обязательства.
Для определения максимального уровня заработной платы, Компания проводила мониторинговые исследования рынка труда, в связи с чем уровень получаемых заработанных плат полностью соответствует среднему доходу жителей в Вашем регионе.
Сотрудники отдела видеонаблюдения выставляют ошибки только за нарушения действующих инструкций и регламентов, так как сотрудники нашей Компании должны их соблюдать для того, чтобы мы могли оказывать услуги качественно, и наши клиенты чувствовали себя комфортно.

С уважением,
Александр Соболев