АктивДеньги
Сайт: ros-dengi.ru

Отзыв сотрудника Яна Мацько о компании РосДеньги

Яна Мацько
09:27 09.10.2017
Утомили, сил нет. Несчастные менеджеры - месяцами/годами работают, а потом у них руководство г..но, туалетов нет, з/п не та. Нытики и неудачники вы. Кто хочет работать и зарабатывать, компания дает все возможности - бери и делай. И з/п в разы выше рынка получай и развивайся. А унылым и ленивым явно не в эту компанию. Открою секрет - в этой компании работать надо. Ну, а кому до туалета 10 метров не дойти - идите работать, собственно, кассиром в одноименное заведение. Да, не всегда есть идеальные условия, но, мать вашу, вы не в Газпром управленцем пришли! А если не устраивает - вузы страны и упорный труд вам в помощь. А то толпами идем в компанию, ноя, что вас необразованных лентяев никуда не берут, а потом еще и не то им. Коллектив в большинстве - это старательные трудяжки, которые два раза в месяц довольны з/п и позитивные ребята. Спасибо, Росденьгам за сотрудничество! Вы - лучшие :)))
Оооо, несметное количество. 1. Нужно работать 2. Нужно быть ответственным 3. Нельзя опаздывать на работу 4. Не везде есть туалет, возможно, нужно будет пройти несколько метров, так что зассыхи - мимо проходим этой компании 5. А, и да, есть и менеджеры и руководители не айс :)))) и, если вы упертый баран, непризнающий других мнений - тоже мимо 6. Строгое руководство. Вы приходите не на равных, а в отношения - руководитель/подчиненный, так что, извольте быть исполнительным. А бесит успех других - создавайте свое дело и рукуводите сколько влезет. Всем удачи!
Александр Соболев
2019-02-21 14:03:08
Здравствуйте Яна,
Спасибо за Ваш отзыв.
При трудоустройстве в нашу Компанию все требования , предъявляемые к должности, оглашаются своевременно, на этапе собеседования, поэтому подписывается трудовой договор Вы тем самым соглашайтесь выполнять свои обязательства, одним из которых является предложение клиентам услуг страхования. Условия предоставления займов клиентам полностью соответствует действующему законодательству РФ, а офисы Компании полностью соответствуют всем требованиям техники безопасности, выставляемым организациям, занимающимися микро-финансовой деятельностью. В офисах продаж установлены камеры видеонаблюдения, которые фиксируют все происходящее, так же мы сотрудничаем с правоохранительными органами и службами частной охраны.

Спасибо Вам за обратную связь.
Компания обязательно проведет внутреннюю проверку по факту возможно некорректной работы руководителей по данному региону. Для решения данного вопроса просим Вас предоставить дополнительную информацию : город и наименование офиса продаж на адрес электронной почты expert@ros-dengi.ru.

С уважением,
Соболев Александр