ПАО «Росбанк», Societe Generale

Отзыв сотрудника Ирина о компании РОСБАНК

Ирина
17:42 28.08.2014
Город: г. Самара
Такой ужас читаю о Росбанке,что аж мурашки по коже...Я проработала в этом банке год и осталась очень им довольна,несмотря на то что вынуждена была его покинуть.Итак,плюсы: Конкурентоспособная заработная плата,отличный коллектив, с канцтоварами тоже все впродядке,замечательный управляющий офиса,а самое главное понимающий, очень грамотная и компетентная СБ, множество корпоративных мероприятий,что сближает сотрудников со всех отделений.
Овца руководитель бизнес-территории,которая не давала жизни никому,просто приезжала в офис в отсутствии управляющего и мешала работе (просила попить с ней чай,поесть конфетки,чебуреки,обсудить клиентов-мужчин и т.д.) и попробуй откажи,сразу же: "Ты не уважаешь своего руководителя золотого!", а по окончании рабочего дня: "А почему нет 16 звонков,которые ты должна была занести в программу???".Если бы, "благодаря" ей не перевели бы моего управляющего и я не осталась во всем офисе одна и за менеджера,и за старшего менеджера,и за управляющего,то в жизни бы не покинула этот банк! Но теперь ее попросили....Поэтому в Самаре смело идите работать в этот банк!