ROCKSTONE

Наша компания — один из лидеров на российском рынке разработки многопользовательских онлайн игр. Мы не работаем над играми-клонами, а делаем каждый проект индивидуально и с любовью.

Мы создаем комфортные условия работы для профессионалов своего дела; достойно и справедливо вознаграждаем ваш труд, знания и навыки; предоставляем дополнительные бонусы сотрудникам; поддерживаем в профессиональном и карьерном росте (и не только на словах).

Мы ожидаем такого же ответственного подхода со стороны сотрудников. Нам важен результат, а не фактически отработанное время. Творчество и личное участие, а не простое исполнение.

Разделяете наше мнение? Мы ждем и очень ценим таких как Вы!

Сайт: rockstonedev.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ROCKSTONE(14)
Рагим (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:02 28.02.2022
Хороший дружелюбный коллектив, оплата труда, правильный подход к процессу обучения и вливания в проект, интересные проекты.
Хотелось бы чтобы компания смогла выдавать технику для работы(ноутбки, компьютеры, телефоны) и удаленным сотрудникам.
Лера (Сотрудник)
Город: Казань
16:03 28.12.2021
Справедливый карьерный рост, отличный коллектив, комфортный график работы, нет бюрократии и микроменеджмента, постоянно какие то мероприятия даже на удаленке
можно бы побольше бенефитов
Екатерина (Сотрудник)
18:07 30.06.2021
Меня зовут Катя, в компании Rockstone несколько месяцев на позиции SMM.
Компания классная, динамичные и легкие на подъём менеджеры, которые готовы внедрять свежие идеи в процессы. Кстати, весь испытательный срок от них чувствовалась поддержка и забота. Понравилось ещё то, что прозрачно и легко рассказывали о точках роста и понятных направлениях моего дальнейшего пути развития.
Все ребята из команды очень отзывчивые и приятные. Корпоративы, на которых удаётся кайфануть, тоже приятный бонус.
На данном этапе написать нечего
Ксения (Сотрудник)
13:27 24.05.2021
Работаю в компании Rockstone более года. Из основных плюсов могу выделить невероятно уютную атмосферу в коллективе и насыщенную корпоративную жизнь. Компания дает возможности для развития, реализации своих идей и открыта к предложениям. Прозрачность во всех вопросах - дополнительный плюс. Рекомендую всем как ответственного работодателя.
Не заметила
Оксана (Соискатель)
00:57 24.11.2020
После подачи своей вакансии, мне написала менеджер по подбору вакансии и предложила поговорить о вакансии. После этого прислала мне тестовое задание, которое я сделала и отправила в тот же день. После этого ни ответа ни привета. Я прождала 5 дней, отказалась от другой вакансии, по своей же глупости, потому что вакансия переводчика в этой конторе мне была больше по душе. В итоге, я написала менеджеру с вопросом когда же мне скажут решение, но она только прочитала и не ответила.
У меня складывается такое впечатление, что они просто наживаются на соискателях, которые задорма делают им задания.

Не связывайтесь с этой 'компанией'.
Станислав (Сотрудник)
Город: Керчь
10:47 27.09.2023
Проектов много и условия зависят от проекта.

В моём случае:
- доверие при общении
- высокая компетентность руководителей
- понимание что, кто и для чего делает
- стандартный и удобный набор сервисов для облегчения работы
- отпуска, выходные, и т.д. без каких либо проблем
Проектов много и условия зависят от проекта.

В моём случае:
- долгое ожидание регистраций, доступов к сервисам и принятия решений по ЗП
- бизнес не готов к высоким рискам, в связи с чем новые идеи и совершенно новые форматы игр - откладываются. Приоритет отдаётся готовым или проверенным решениям.
- голод кадров на рынке чувствуется и внутри команд
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:05 06.06.2023
отсутствие непонятных правил и регламентов, свобода действий в своей области, хорошая коммуникация, отличная команда и атмосфера, график.
частично технологии, нет стоматологии в ДМС.
Николай (Сотрудник)
11:59 15.03.2023
Сплочённая команда, все энергичные и заряженные на результат. Классно, что лояльно отнеслись к переезду в другую страну без изменений в процессах. В целом, очень нравится проект, над которым работаем.
Иногда долгое ожидание ответа из-за часовых поясов.
Михаил (Сотрудник)
10:22 08.02.2023
1. Заработная плата вовремя. 2. Адекватное руководство, готовое выслушать все идеи. 3. Бонусы в виде корпоративных завтраков и обедов.
Далеко и долго добираться до офиса, особенно по утренним пробкам. А в остальном все нормально.
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:59 23.12.2022
Работала в компании ранее. Это было одним из моих лучших мест работы. Росла вместе с проектом на сложных и интересных задачах. В команде много крутых профессионалов, которые помогают тебе развиваться.
Минусов вспомнить не могу, разве только отсутствие подборок современной проф.литературы.
Евгений (Сотрудник)
13:31 07.11.2022
Команда позитивна, нацелена на результат, общение легкое и приятное. В офисе домашняя атмосфера, милые тапочки. Data-driven подход, решения принимаются на основе аналитики.
Хаотичное представление у лидов о моем карьерном росте..
Александр (Сотрудник)
20:37 29.12.2021
Работаю уже полгода в компании. Хочу отметить крутой и дружный коллектив, что большая редкость. Коммуникация с командой построено так, чтобы каждый сотрудник будет услышан. Реально профессиональные ребята, с которыми можно обмениваться опытом.
Классно, что поощряется профессиональное развитие. Есть перспективы для карьерного роста. Еще есть равные возможности и равное отношение ко всем сотрудникам. И самое важное - открытость к новым идеям. Если есть предложения по улучшениям рабочих процессов, и они хорошо обоснованные, у вас точно будут шансы их реализовать.
Значительных минусов пока не нашел.
В сравнении с другими местами работы – очень неплохо.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Астрахань
12:34 24.12.2021
Устроилась в компанию по ГПХ, работаю пол года. Оплата приходит четко и вовремя, чего мне не хватало на другой работе. Задержек никаких нет.
Коллектив всей компании, с которым общаюсь по рабочим делам - зайки. Могут советом помочь или направят к кому надо.
Зарплата хорошая, соц пакет полностью устраивает.
Проекты интересные, со многими прикольными людьми познакомилась :)
Профессиональный рост есть)
Сергей (Сотрудник)
13:57 27.04.2018
нет!
ОСТОРОЖНО! Они пользуются услугами "управление репутацией" т.е. договариваются с админами работных сайтов чтобы удаляли негативные отзывы о них и добавляли слащавые купленные положительные отзывы!
ПРЕДОСТЕРЕГАЮ!
Зарплаты гораздо ниже рынка!
Частенько "нанимают" фрилансеров или на удалённую работу и кидают на зарплату полностью или частично на серую её часть!
Компания ROCKSTONE пиз.д.а.болы! написано на hh.ru что год основания 2009 а сайт на минуточку IT компании создан аж в 2015-07-29 Пруф http://whois.ru/rockstonedev.com