"Новые решения", РикСтафф, Rik staff, RikStaff
Сайт: www.rikstaff.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании Рик Стафф

Руслан
12:02 02.02.2019
Работал у них вахту в 2018 году в принципе меня все устраивало работал комплектовщиком на фаберлик кислородная косметика и то что здесь пишут всякие отзывы это ложь сам лично остался доволен и думаю возможно ещё вернусь к ним расскажу все по порядку общага у них чистаю что очень порадовало тараканов я не видел каждые полмесяца смена постельного белья кухня шикарная есть электроплиты новый душ туалет круглосуточная охрана да и завхоз у них нормальная Ольга Викторовна и что не маловажно бригадир Елена человек с пониманием и опытом до работы добирался ихним корпоративным автобусом минут 35 до бирюлево по желанию можно и электричкой аванс давала бригадир прямо на заводе порадовало что постоянно ведётся учёт рабочего времени расписывались по несколько раз в неделю в табеле медкнижку выдали в середине вахты на руки под роспись расчёт был вовремя главное в офисе правильно подписывайте бумаги и читайте
Есть одно но это то что когда вы подписываете вахту в 30 дней вам прийдется первый раз прорабатывать лишние 5 календарных дней нокомпания их оплачивает в расчёте