Сайт: www.herzen.spb.ru

Отзыв сотрудника Dora о компании РГПУ им. А.И. Герцена

Dora
22:37 05.08.2021
ОБРАЩАЮСЬ К БУДУЩИМ СОИСКАТЕЛЯМ! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.
Серьезно, поберегите ваши нервы! В этом отзыве я оставлю самую точную информацию!
Трудоустройство было несколько месяцев назад. Поначалу все было хорошо, на испытательном сроке обещали 30к, потом больше, график 5/2, оформление по гпх, по желанию можно и официально. Должность вроде хорошая - проведение экзаменов, регистрация людей, немного бумажной работы.
Вскоре оказалось, что тебе нагло врут в лицо и относятся как к последнему месту.
1. ЗП У ВСЕХ, кроме начальства, 30к. И это НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
2. Договор гпх - липовая бумажка, сроки сильно отличаются, как и количество часов - по факту вы перерабатываете.
3. График не 5/2, а 6/1, потому что проректор РГПУ им. Герцена А. А. Парфенов считает, что суббота - тоже рабочий день. При этом вам никто эти субботы не оплатит, естественно. МНЕ НА СОБЕСЕДОВАНИИ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ О РАБОЧИХ СУББОТАХ. Вас вежливо попросят работать в таком графике спустя месяц.
4. Дикая дичь - дежурства с 6 до 10 в центре тестирования на Лиговком проспекте 46, раз в неделю. Опять же, об этом говорят лишь спустя месяц твоего трудоустройства, эти дежурства тоже НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ.
5. Крайне нелояльное начальство, которому наплевать на ваши просьбы сделать лучше рабочий процесс - решай свою проблему сам, как хочешь, а если что-то не нравится, вас просто уволят. Текучка здесь нереальная.
6. Самый токсичный человек этого центра - Нигора Садуллаева, начальница международного отдела, которая непонятно за какие заслуги оказалась на этом месте. Поначалу она с вами будет милой, будет хвалить, но потом, если вы совершите хотя бы самую маааленькую оплошность, она покажет вам своё истинное лицо - лицо человека, взрывающегося по любому поводу, не способного разрешать конфликты напрямую, не объясняющего мотивации своих поступков и не желающего входить в ваше положение, объяснять, идти навстречу.
7. Здесь тебя не научат работать нормально. В этом месте ты почувствуешь себя котёнком, которого, не научив плавать, бросили в воду. И барахтайся сам.
Как такового обучения нет, 1-2 пробных дня (неоплачиваемых) и все. После этого ты должен уметь делать ВСЁ, за любую ошибку будут ругать и возмущаться. Некоторые сотрудники помогают, но только если ты обратишься сам) У тебя не будет наставника, который НОРМАЛЬНО обучит всему необходимому, проследит за твоей работой, подскажет и направит. Нет. Здесь умеют заваливать кучей заданий, сути которых ты иногда не понимаешь.
8. НЕТ НИКАКОГО КАРЬЕРНОГО РОСТА И РАЗВИТИЯ. Есть кумовство и коррумпированность начальства.
Любое место будет лучше, чем работа в данном цт. Не идите туда, если желаете себе крепкого здоровья и благополучия.