Сайт: ilbarolo.ru

Отзыв сотрудника Давид о компании Ресторан Il Barolo

Давид
15:33 14.12.2017
НЕТ ДОСТОИНСТВ!!! Отработал в компании почти пол года на должности официанта, все бы ничего, но вот зарплату два месяца не выплачивают.
13 декабря в ресторане прошел банкет на 400 человек, после окончания банкета решил подойти к администратору и уточнить, когда я получу свою зп за два месяца, на что она рявкнула на меня и послала обратиться к начальнице Марине Михайловне.
Я обратился к Марине Михайловне и спросил : -"Когда я могу получить свою зп", на что она ответила, что денег нет и заплатит после нг. Я был возмущен, потому что на моих глазах прошел банкет и ресторан наварился в этот день будь здоров, а мне штатному голодному официанту говорят, что "жди после нг". У меня у отца день рождение, маленькая сестренка, которой я хочу подарить игрушки, мне надо купить билеты домой, а мне говорят ждать "после нг". Я был недоволен сим моментом и попросил пересмотреть ответ. На что она перешла на оскорбления и назвала меня "Наглой свиньей".
Я не рекомендую данную организацию для трудовой деятельности, потому что отношение к сотрудникам скотское! Я не буду останавливаться и буду обращаться во все инстанции до тех пор, пока мне не выплатять зп в полном объеме!
Татьяна
2018-06-22 23:16:29
Официант Давид неоднократно сотрудниками ресторана был пойман на краже.
Его уволили, и он остался должен ресторану.

А так же отзыв полностью лживый во всем, даже в том, что максимальная вместимость банкетного зала 140 персон.