ООО "Энергострой"

2017-06-11 01:40:10
это все ваши аргументы?
Вася
2017-08-06 04:47:59
Турецкие фирмы не привозят сюда какой-то эксклюзивный бетон, арматуру или строительную технику. Они привозят только специалистов и начальный капитал. Вместо приобретения этих товаров и услуг российские заказчики могли бы привлечь нужных специалистов из Турции и сами наладить здесь высокоэффективные производства, провести реинжиниринг на имеющихся производственных мощностях, создать собственные эффективные строительные и иные фирмы, то есть сами создавать добавленную стоимость на своих предприятиях вместо того, чтобы отдавать её иностранным фирмам. В России есть успешные фирмы, но этого мало для большой страны. Российским фирмам есть куда развиваться - это те большие объемы работ, которые выполняют иностранные фирмы на нашем рынке.
Павел
2017-11-11 23:05:42
Это все политика. Покупают лояльность турок или других подобных стран, отдавая им на откуп жирные куски. так и с ренейсанс и почему они в россии и откуда у них заказы
Виталий
2018-10-17 07:50:46
А Рустам который опроверг отзыв начальник в Тобольске и его мнение что мы не кто и звать нас не как ,а точнее" грязные свиньй" это его личные слова!и если что то не устраивает уволим ! Черти они ,они достали не только в фирме но и за территорией ,местные жители озлоблены и устали от этих тварей почему все органы закрывают глаза??! Где права человека ? Не ужели не стыдно вам Русским людям что с вами так обращаются?
рустам
2019-05-28 12:27:03
Виталий, для начала я подумал, вы перепутали что-то. А ведь Рустамов в самом Тобольске не мало наверно.
Но потом понял, вы просто клевету разносите.