+7 (495) 725-10-50

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ренессанс Страхование

Татьяна
13:38 03.09.2022
Возможность работать удалённо
Огромное количество непрофессиональных и безразличных сотрудников, сидят высиживают за оклад время. Обещанная при собеседовании премия не выплачивается никогда. Руководство сутками на совещаниях ни о чем, в лучшую сторону ничего не меняется, все только усложняется . Компания позиционирует себя как цифровая, но по факту ни одной нормально работающей программы нет, все делается руками. Как они умудрились собрать хоть какой то портфель по ДМС, остается загадкой, скорее всего на сотрудниках, которые приводят клиентов с других компаний, но потом жалеют об этом , видя какое тут дно. В итоге огромное количество клиентов по ДМС были в Ренике, ушли и вспоминают о нем как о страшном сне. Возвращаться никто не хочет и их можно понять. В сопровождении сидят девочки без опыта с окладом в 40-50 тыс , которые в трех словах делают 15 ошибок и не в состоянии не то что помочь HR, а даже написать грамотно письмо.
Команда hr Ренессанс Страхование
2022-09-12 12:57:45
Спасибо за ваш отзыв! Сейчас в компании происходит трансформация. Мы понимаем, что изменения идут, возможно, не так быстро, как нам хотелось бы, но они идут, мы меняем и нашу it архитектуру, структуру и культуру компании. Наша команда it активно растет, приходят новые люди, которые помогают нам улучшать процессы и развиваться. Небольшими шагами мы уверенно движемся вперед на пути к своей цели стать лучшей InsureTech компанией. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы постоянно развиваем наших руководителей в части софт навыков и работе с командой и стремимся сделать так, чтобы процесс работы был продуктивным. Если вы готовы рассказать подробности, то напишите нам на почту job@renins.com, и мы разберемся в ситуации.. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-52#comment-39598