radario

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Радарио

Анатолий
12:31 30.06.2020
Отсутствуют
На момент прохождения собеседования и трудоустройства перед вами старательно нарисуют образ "доброй" и лояльной компании, которая ценит своих сотрудников и считает их своим основным активом. Все это - красивый фантик, за которым скрывается один из самых недобросовестных работодателей из всех, что мне приходилось видеть.

HR Евгения, компетенция которой оставляет желать лучшего, расскажет вам как прекрасно у них работать и какая они сплоченная команда. Этот же HR потом будет давить на вас и заставлять а) внезапно уволиться одним днем по собственному желанию (всем плевать на ваши проблемы в кризис и на то, что у вас не будет работы и денег) б) написать заявление на отпуск "за свой счет", дабы нехитро уклоняться от налогов. Отличный экспонат для трудовой инспекции.

Зарплата выдается в конвертах, а в период кризиса не выдается месяцами, хотя руководство ничего страшного не видит в том, чтобы, в случае наличия у вас финансовых проблем из-за задержек выплат зп, предложить пойти в банк и взять себе кредитную карту.

Вся суть работы компании сводится к имитации бурной деятельности, которая ни к чему дельному по итогу не приводит. Одна часть руководства считает себя крутыми спецами, которые при этом неспособны похвастаться какими-то достижениями за время своей работы, а вторая вообще не до конца понимает чем занимаются нижестоящие по иерархии сотрудники.

Поберегите свое время и нервы, иначе здесь вам предстоит трудиться за идею и забыть о том, что такое слаженная работа и человеческое к отношение к себе.
Hr manager Radario
2020-07-15 18:33:39
Добрый день!
Хотим поблагодарить вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с ситуациями, которые отразились негативно на ваших впечатлениях о работе.
Наша компания на рынке с 2012 года и на протяжении всего периода работы одним из приоритетов для нас является стабильность и своевременная выплата заработной платы сотрудникам.
Этот год стал уникальным в мировой экономике, пандемия Covid-19 внесла корректировку в планы каждой компании в этом мире. Массовые мероприятия запретили одними из первых. Закрыты все театры, концертные площадки, музеи и т.д. Это все впервые отразилось на финансовом положении компании. С самого начала кризиса и по сей день руководство компании прикладывает все возможные усилия, чтобы сохранить всем сотрудникам рабочие места, выплачивать зарплату и сохранить бизнес.
Мы считаем, что кризис — это время для переоценки ценностей, пересмотра взглядов, новых идей и новых возможностей.