radario
Сайт: radario.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Радарио

Доброжелатель
14:11 23.01.2017
Хорошая компания или нет, не знаю.Однако берегите время товарищи. Думайте прежде чем идти на собеседование.
Искал работу менеджером по продажам. Сами позвонили и пригласили. Собеседование проводил руководитель задал кучу вопрос, я ему 50 минут сидел отвечал и рассказывал ответы на его вопросы. И в конце он говорит вот вам тест с 5 вопросами, а в тесте все тоже самое что я ему распинался рассказывал. Создалось ощущение что тебя не слушают, а вопросы задают для вида. А когда я начал спрашивать про условия, зарплату и тд, тактично слился. Сказал что это будет известно позже если меня пригласят, удивило. А А когда я его спросил в чем преимущества вашей компании, ничего вразумительно ответить не смог. Позвонила девушка через 1.5 недели, сказала все ок приходите на повторное собеседование после праздников. После праздников пришел, проводили собеседование 2 молодые дамы, опять все по новой 50 минут допроса,хорошо хоть тест не дали повторно писать. В конце собеседования Я и у них тоже спрашивал про продукт, условия и зарплату. Ничего понятного и вразумительного также не услышал. После позвонила девушка и сказала что мне нужно пройти тест из 95 вопросов который займет 40 минут времени, для дальнейшего моего рассмотрения. Я и у неё спросил про условия и зарплату, мне сказали оклад от 25 до 50 т.р, процент тоже от и до. Нет ясности!!!!! Я согласился пройти тест, в тесте те же самые вопросы которые нужно было теперь пройти электронно. После прохождения теста со мной в краткие сроки не связались. И я забыл об этой компании. Прошло 40 дней,2 собеседования, пройдено 2 теста и когда я уже забыл об этой компании. Они мне звонят и говорят что я им не подхожу. Я внутри подумал и слава богу,все равно я уже забыл про вас.)