Рейтинг компании:
Сайт: radar-online.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Павел о компании R A D A R Advertising

Павел
19:50 09.08.2019
Город: Челябинск
Плюсы в работе
Не обнаружил
Отрицательные стороны
Пришел на собеседование к R A D A R Advertising и был просто ошарашен…

Перед приглашением я отправил свое резюме на hh, они откликнулись, мы созвонились и договорились. Девушка,с которой я беседовал, была не в настроении… Бывает.
Прихожу в назначенное время и начинается - оказывается, чтобы пройти, что нужно предъявить паспорт, о чем меня не предупредили. Ну лааадно, думаю я. Что тут криминального-то?

Звоню девушке с которой говорил, Марии, и вежливо объясняю ей, что я стою на ресепшене и у меня нет паспорта. Прошу, чтобы меня встретили. На что получаю ответ весьма недоброжелательным тоном в свою сторону:" Я же вам сказала взять паспорт!". Я ей объясняю, что она мне этого не говорила. Далее следует грубый ответ:" Сейчас, вообще-то,во все бизнес-центры нужно с документами приходить. Спускаться я сейчас не буду. Вас сегодня ждать на собеседование ?"

Считаю, что в данном случае, отказ встретить кандидата, неуважительное отношение и грубые ответы, говорит о фирме довольно многое.
Стоять на ресепшене и получать хамские ответы у меня желания нет.

О вашей компании ранее был хорошего мнения, но после этого неприятного эпизода мнение резко поменялось в худшую сторону. Рекомендую обучить сотрудников правилам этикета.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании