Рейтинг компании:
Другие названия:
ПиВиДжи
Телефоны:
+7 (­­812)­­ 326-­­69-­­99 +7 (­­495)­­ 604-­­11-­­02
Email: pvg@pvg.ru
Сайт: pvg.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Барис Анискин о компании PVG

Барис Анискин
13:55 10.04.2013
Город: г. Москва, 1860 Geranium Way
Плюсы в работе
Пивиджи Самое главное замечательный и дружный коллектив. Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива.
Отрицательные стороны
нет и не будет фирма отличная!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Альберт
2013-04-18 05:32:00
поддержал(-а) отзыв
Вместе с объемами производства постоянно увеличиается з/п сотрудников. Вообщем Пивиджи это компания профессионалов.
Вадим
2013-04-18 05:33:00
поддержал(-а) отзыв
Пивиджи Самое главное замечательный и дружный коллектив. Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива.
Евгений
2013-04-18 05:33:00
поддержал(-а) отзыв
Компания активно развивается и в данный момент является самой крупной типографией в восточной Европе.
Roman Vasiliev
2013-04-18 05:34:00
поддержал(-а) отзыв
На производстве стоит последние оборудование. Периодически проводят тренинги.
Ванька
2013-04-18 05:34:00
поддержал(-а) отзыв
ООО ПИвиджи МПК - Хорошая компания, прекрасны, дружный коллектив, бесплатный кофе/чай. тренинги развозка от метро.
Win32
2013-05-14 18:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Люди больше не идут туда работать, совсем дело плохо. Видно же, что липа всё. Обратите внимание на время, когда ранние комментарии написаны, прям в один и тот же день, в половине седьмого утра "работники" сели за свои компы из дома и одновременно написали все комменты))
Анастасия
2013-10-01 22:53:00
поддержал(-а) отзыв
Зато как партнеры они совсем ужасны, невозможно задерживают оплату по услугам и постоянно придумывают отмазки - то директор меняется, то реформа какая-то, то директор в отпуске греется, то еще что-то.
Полиграф Полиграфыч
2013-10-09 02:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Может в Москве по-другому но за СПб скажу. Посмотрел я изнутри на это дело... Такими отзывами занимается отдел PR ихний. Также как и в группу VK сотрудников нагоняет чтобы лайки ставили.

КОЛЛЕКТИВ И КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА - фуфло, вроде этого отзыва. Нет никакого коллектива. Есть кучки, чем ближе к кормушке - тем кучнее. Те кто $5000 получают впринципе всем довольны, это кантора для них родненьких, но не для рабочих уж точно. Новогодние корпоративы - и те за деньги!

НАЧАЛЬСТВО И ЕГО УВАЖЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ - тема особая! Начальство отмороженное напрочь! Застряло у людей мироощущение где-то в 90-х. Нач-к производства Мистер Якимов неусыпно занят поиском курильщиков т.к. очень креативно закрыты все курилки на территории и напридуманы штафы. Ни в чём более креативном, связанным с производством замечан не был. А биг-босс Артёмов после пожара начал "наводить порядок" и ничего лучше выдумать не смог как отрубил всем интернет и сделал умопомрачительную рассылку про злобных конкурентов, только и занимающихся кибер-атаками на бедное PVG в сети. Дальше несколько фактов говорящих сами за себя:



1. задержка на 1 месяц - это считается не задержкой а выплатой вовремя (ну а чё, первый месяц перетерпеть главное, а там как по маслу пойдёт). Создаётся впечатление что всвязи с убытками из-за пожара, у коллектива хотят отжать ещё один месяц по такому-же принципу...



2. Более 50% ЗП в конверте.



3. Более 50% сотрудников узбеки, подчас не говорящие по-русски (т.е. квалифицированному труду предпочитается рабский)



4. Текучка бешенная. Атмосфера накалённая. (драки и пр.). Руководство вместо того чтобы делать выводы продолжает закручивать гайки и делать всё чтобы человек, работающий там, чувствовал себя бесправным, никому не нужным рабом.
Гонза
2013-10-28 08:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Положительные отзывы пишет по ходу PR отдел конторки.... как обычно все делается на уровне выпускника ПТУ
Алексей
2013-11-20 20:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Вранье
Юля
2014-08-07 02:53:00
поддержал(-а) отзыв
Меня вопще наняли через фирму подрядчика и я работала на пивиджи...устроилась в марте 12 числа,доработала до конца апреля до 31 числа...и зарплату как и всем кто со мой работал через фирму по найму получили только в середине ИЮНЯ!!!!это только за МАРТ!!!!за апрель отдали только в ИЮЛЕ!!!Такие пиздоболы...у меня слов нет это просто палка о двух концах...Подходиш к фирме которая наняла они говорят-пивиджи им ещё деньги не перевели...подходиш к другим они говорят дерекции якобы щас пока нет..Это не люди а уроды!!!Убивать таких надо!
Елена
2016-04-12 18:50:39
опроверг(-ла) отзыв
Какие профессионалы, о чём Вы?? На производстве работают не квалифицированные мигранты, подрядным организациям не платят. В стране кризис, выбирайте только надёжный партнёров и поставщиков!!! Проверяйте долги компаний!!
Николаев Валентин
2017-02-02 21:04:20
поддержал(-а) отзыв
Много нюансов,есть как положительные так и отрицательные. Если тебе такая работа нравится и есть задатки будешь расти и причем быстро. Во всех профессиональных вопросах начинаешь разбираться в самые краткие сроки. Опыт реально бесценый на таком большои предприятии.
С другой стороны график отпусков который пишется за год и поменять что то сложно, через мастера. Но вроде как без проблем. ПРичем если нужно взять пару дней из отпуска то только через заявление за неделю. Если нужно срочно то за свой счет берешь.
Зарплата примерно как и везде. В целом скорее рекомендую чем нет.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании