"Публичита"

ООО "Публичита"
+7 (499) 277-13-67
Сайт: publicita.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе "Публичита"(15)
Евгений
01:15 28.03.2013
НЕТ!!!
Хозяйка этой изощренной кидальной конторы является Анастасия Давыденко, сейчас уже Григорьева. Кидала народ в First Moscow, GIP, РОЯЛМАКСБРОКЕРС!!! На денежки лохов открыла маркетинговую контору и продолжает кидать как сотрудников так и заказчиков!!! Держитесь подальше!!!
Роман
15:10 03.12.2012
Не указаны
Посмотрите на все положительные отзывы ниже, приглядитесь к дате и времени публикации. Делайте выводы!!!

Хотябы пару часов разницу делали, между отзывами.... гнилье!!!!!
Генадий
20:26 12.10.2012
Классно пишут положительные отзывы сами о себе :)
Все остальное
Кир
10:46 09.08.2012
Проработал немного,но впечатления остались.

Попал в компанию случайно.В первый день бросился в работу,мне все очень нравилось и идеи просто вылетали из моих уст.

В течение месяца все было отлично. Но,к сожалению весь мой креативный запал закончился и началась рутинная работа с бумагами и таблицами. В Публичите я понял,что я совершенно не креативный,потому что есть ребята,который просто "обстреливают" каждый день все новыми и новыми идеями!Этим я действительно "впечатлился". Но,к сожалению я так не могу,мне нужно время чтобы что то придумать.

Поэтому спасибо Публичите,за столь яркий опыт)
....
Михан
10:36 09.08.2012
Работал в Публичите.

В этой компании,действительно нужно хорошо работать,если хочешь хорошо зарабатывать. Для развития компании необходимо постоянное движение и,собственно,назад или вперед-это уже второстепенный вопрос. Работа всегда есть и ее всегда много!!

И это хорошо. Могу сказать что в компании не скучно,хочется работать и двигаться вперед,на встречу новым и креативным идеям!!

Так то!!
Иногда очень лениво работать,но приходится!
Галина
10:25 09.08.2012
Сходила на собеседование. Ну что могу сказать...Мне понравилась беседа,но мне показалось было много лишних вопросов.Например,рассказать вкратце о рекламе,ну сами посудите,каким образом,я за две минуты расскажу все то что я учила на протяжении 5 лет,хотя их тоже можно понять..

Публичита-это серьезное агенство, соответственно им не нужны незнающие люди.Для того чтобы процветала компания-нужны грамотные работники.Поэтому,я рассказала им про рекламу,про PR...В общем выложилась на все сто...Жду приглашения на второй этап собеседований.
...
Валерия Давыдова
23:36 06.08.2012
Атмосфера очень хорошая;

Доброжелательный персонал;

Директор очень понимающий и приятный человек
отрицательных сторон не наблюдала
23:30 06.08.2012
прекрасная компания, была на собеседовании и была приятно удивлена. доброжелательные люди, замечательный персонал, в общем идеальное место для работы)
не осталось отрицательных впечатлений
23:29 06.08.2012
После предыдущих мест работы была приятно удивлена обстановкой в офисе компании Публичита. Очень приятная атмосфера, просто отличная!
23:26 06.08.2012
Благодаря грамотно подобранным сотрудникам на собеседовании чувствовала себя непринуждённо и раскрепощённо, хотя обычно очень нервничаю в такие моменты. Спасибо, что так по-дружески относитесь к любым кандидатам на работу в вашей компании!
Отсутствуют :)
23:23 06.08.2012
Была на собеседовании в компании Публичита, поразило дружелюбие сотрудников. Очень хочу работать в этом замечательном коллективе!
Таких нет!
23:19 06.08.2012
Спасибо, очень понравилось собеседование в вашей компании! Замечательный дружелюбный персонал встретил приветственными улыбками, не чувствовала никакого стеснения при диалоге, всё прошло просто прекрасно! Публичита, возьмите меня к себе!
Не могу сказать ничего плохого про эту прекрасную компанию ;)
22:59 06.08.2012
Мне очень понравилась обстановка в которой проходило собеседование. Я была как-будто на дружеском диалоге,мне безумно понравилось!!!Хочу у вас работать,Публичитааа)
отсутствуют
Татьяна
22:48 06.08.2012
Мне все безумно нравится,зарплата - устраивает,коллектив-прекрасные ребята,очень их люблю!!!

Особую благодарность хочу выразить Анастасии Григорьевой!!
Офис без больших окон
22:45 06.08.2012
Была на собеседовании. Очень понравилось здание и обстановка в офисе. Все что могла,я рассказала,ждем результатов....
Отрицательные впечатления отсутствуют.