ПСК Фарватер

Проектно-Строительная Компания «ФАРВАТЕР»  специализируется на  комплексном строительстве  объектов гражданского и промышленного назначения, предлагая услуги в качестве EPC( М)-контрактора.

Основными направлениями деятельности компании являются:

• Проектирование
  • Общестроительные  работы
  • Оснащение инженерными и слаботочными системами, наружными сетями.

Профессиональные компетенции в области управления  строительным процессом,  а также многолетний опыт   участия в строительстве позволяют реализовать проекты любой сложности и масштаба в кратчайшие сроки на всей  территории РФ.

Проектно-Строительная Компания «ФАРВАТЕР», ООО "ПСК "ФАРВАТЕР"
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ПСК Фарватер(13)
Илья (Сотрудник)
15:52 31.05.2017
Да нормальная кампания. Я в ней работаю 8 месяцев. Плюсы - это перспективная работа на крупных объектах, платят то что обещают. Карьера. Отношение человеческое. Работал у Суб подряда, потом взяли в кампанию. Все платят норма.
Условия труда чуть получше, это комната для обеда и переодевания.
Сергей (Сотрудник)
20:07 05.03.2017
Нет вообще. Одни пиз.......болы. от прорабов и выше. Никто ничего не знает. 2 месяца работею какие расценки ? Молчок . Прорабы считают зп , подходишь спрашиваешь что там у менявышло тишина друг на друга смотрят и молчат кивают головой на выше стоящие начальство вдруг что то не то скажут. И так 2 месяца работаю у же за общагу заплатил 3 раза по 7500руб. Это 22500руб. А дали денег22000руб. Я пошол в банк закркдитовался чтоб с голоду несдохнуть. Подходить бесполезно ничего не говорят. А да говорят ну займи у когонибудь . Дибил чтоль. Звонить домой и спрашивать денег на еду? Не поймут.
один общей недостаток. А если иностранцы узнают как ту всё делается что они скажут про чемпионат. Да кстати про оформление тянут резину нет никакого оформления . Ребята не подходите близко к этой конторе
керим (Бывший сотрудник)
17:45 28.01.2017
Достоинств в этой компании нету !
я обращаюсь к хозяину компании чтоб он посмотрел че за шакалы работают посмотрела него в фирме !
Я устраивался в фарватер изоляционщиком ,сперва говорили что по договору буду работать а потом потом через месяц по ТК а на деле ни чего нету , уже сам не понимаешь на кого ты работаешь , не устраивайтесь через диниса и Марию они ни какого отношения к этой компании не имеют они посредники , я как устроился через 2 дня ущел по тому что там не чего было ловить , там были люди которые не получали зарплату 2 месяца я работал М. Спортивная в Лужниках . Так что думайте сами не попадайтесь на посредников!
Вася (Сотрудник)
10:12 27.01.2017
Иногда бывают перекуры
Работаю 2-ой месец зп за декабрь ещё не видел.эксплуатации работников не по специальности, нарушения трудового графика,
николай
19:06 27.07.2016
их нет
обман как с соц.пакетом,так и с зарплатой.мне пол зарплаты не заплатили,я поговорил с нач.отдела про эту фигню,после чего посоховский меня уволил.короче не стоит связыватся с этой ботвой
Аноним6
13:50 25.06.2016
Наебалово чистой воды обижают как подрядчиков так и простых работников ни в коем случае не связывайтесь с ними завязать и ещё должны рстанетесь
Екатерина
15:48 02.12.2014
Хорошая компания была. Коллектив дружный, обстановка семейная. Гнилые, тунеядцы и говоруны не приживались, хотя и пытались присосаться. Руководитель человечный и справедливый. Всегда войдет в положение, всегда поможет и поддержит. Требовал, конечно, но и оценивал по достоинству.
Жаль, что сменили учредителей и генеральный решил выйти из бизнеса. Такой классный коллектив развалился :(

А что там теперь будет, не известно. По сути это новая компания - новый коллектив, новое руководство, новый офис.
Татьяна
15:01 01.08.2014
В компании произошла смена руководства, что положительно повлияло на деятельность всей организации в целом. Пришло много новых людей, почти полностью обновился коллектив.

Стабильная зарплата без задержек. Доброжелательная атмосфера, профессиональный подход к работе.
Офис находится на пятом этаже без лифта - приходится ежедневно тренироваться в пеших подъемах.
Сотрудница
14:55 01.08.2014
В конце июля в компании ООО "ПСК "Фарватер" произошла смена Генерального директора, и коллектива компании. Полностью сменился состав. Михаил - больше не руководитель!!! Сейчас компания начинает работать фактически "с нуля". Сейчас у нас новый офис, грамотный и порядочный руководитель. Те кто работает у нас на объекте - довольны, зп выплачивается вовремя, обеспечены спецодеждой, и жалоб не поступает. Так что весь негатив от прошлого состава компании после реорганизации - ушел.
Пока ничего отрицательного не замечено!
Александр Тур
17:33 26.07.2014
Была ушатаная четверка чтоб хоть можно было ездить в магазин...завод лась с толкача не с первого раза....но всеже калеса).....ещё класс что хоть био туалет был....
Приехал туда 1й день обустройства вроде нормально но позже пздц...не душа...не техники не какой определённой зарплаты уехал ещё в долгах весь....занимал у прораба + с дома денег присылали....а вот эти подачей раз в неделю-две.....по тысячи довали збс....о рабочих не думают вообще....в общем дохрена ещё чего

Сталкиваться с этой компанией в убыток себе....ну я думаю все поддержат кто работал мы все "лохи" и тупо можно сказать дали Мише на нас заработать на "инфинити"
21:37 31.03.2014
Работал на должности монтажника, денег постоянно не доплачивали, постоянные задержки в зарплате объяснялись тем,что у них нет электронного табеля. В итоге, недели уходили на составление и расчет табелей руководством. Набирают в компанию всякого вида рабочих, больше половины не имеет проф навыков, удостоверения специалистов компания всем выдавали в день поступления на работу
керим (Сотрудник)
12:05 13.06.2017
из-за не лепой ситуации в порыве гнева написал 2 отзыва на Марию , прошу у нее свои извинения за это и не хотелось бы портить отношения с фирмой , прошу удалить отзывы
я в тот раз ошибочно в порыве гнева написал 2 отзыва на Марию приношу свои извинения , и прошу руководство Фарватора удалить их !!!
Керим (Бывший сотрудник)
17:18 30.05.2017
нет вообще ни каких достоинств , уже 2 раза пишу отзыв а изменений не каких , как не давали зарплату так и не дают !!!!
я прошу вас обратить внимание на Марию и на Дениса они приводят людей на работу не устраивая их по ТК или по Договору не дают им зарплату я сам уже жду 4 месяца жду, руководство ФАРВАТОРА я прошу обратить внимание на этих людей пока дело не дошло до суда я обещаю что в скором времени до этого дойдет balabekov.kerim@bk.ru моя почта 89057895596 мой номер