ПСК Фарма

Компания ведет свою историю в России с 1997 года, когда была основана головная компания с целью создания производственных подразделений и изготовления жизненно важных лекарственных средств непосредственно в России.

ПСК Фарма зарегистрировано в 2014 году.  Президент головной компании-учредителя имеет обширный опыт работы на мировом фармацевтическом рынке, в частности в России и СНГ. Идея создания фирмы состояла в основном в том, чтобы инвестировать средства в создание продуктов, которые предполагают использование комплексных технологий в производстве. Основные сегменты — это ингаляционные лекарственные средства, биотехнологические продукты и вещества нового поколения в лиофилизированной форме.

Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе ПСК Фарма (1)
Валентина (Сотрудник)
Город: Дубна
12:34 11.11.2022
Хочу поделить отзывом о своем работодателе - ПСК Фарма. Работаю на заводе в г.Дубна с 2019 года, специальность у меня техническая. Завод новый, оборудование супер-современное, все как с картинки. Работает все четко, и оборудование, и люди (если не нарушать регламенты). Компания о своих заботится, выплаты все всегда вовремя, как часы. Слышала, что на соседних заводах бардак в этом плане, а у нас - стабильно. График работы тоже удобный. Даже питание и проезд удаленным сотрудникам оплачиваются - за это отдельное спасибо! В нашем городе теперь много разных предприятий, я успела поработать на разных, но здесь прям-таки работа мечты.
Особых нет