ООО "Проектно-строительное бюро "ЖилСтрой" ООО «ПСБ «ЖилСтрой»
+7 (812) 438-80-55
Сайт: psb-zhilstroy.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании ПСБ ЖилСтрой

Владимир
14:17 26.09.2018
Полностью белая зарплата. Больше ничего
Проработал в компании чуть больше года, за это время 5 раз сменилось руководство, каждый строит свои порядки и правила, постоянно тоскают за собой своих, хотя сами не одну стройку уже развалили, тупо прыгают из конторы в контору. Куда смотрит Желиостов. Приходишь на одну должность, а по факту занимаешься всем, кроме своих прямых обязанностей. Каждый день как на пороховой бочке, сидишь и ждёшь когда тебя попросят или поставят, ради места под своего сотрудника. За переработки не платят, обед не компенсируют, ГСМ только высшему эшелон власти, а рабам ничего. Постоянно обманывают про премии, мол после испытательного срока, зп повысят, ничего подобного. Не теряйте время и нервы на эту контору. Отзывы буду копировать по другим сайтам, так что не думайте что конкуренты или провокация!!
Стас
2019-09-12 02:52:13
Соглашусь с отходами так как на данный момент работаю в этой организации!!организация для тех кто платит кредит за жильё все белое но денег платят по низу рынка и постоянно меняют персонал от уборщицы до замов!!