Просвещение

Кирилл
02:13 16.11.2017
Город: Брянск
жирный прочерк
zachteno.net - скотское отношение к авторам

Являлся автором этой компании. Впечатления - ужасные. За год сотрудничества на выполнение было получено всего 7 заказов. Выплата 1 раз в месяц и те производят не вовремя (есть скриншот переписки по этому поводу). Деньги фактически необходимо выбивать. Заказов очень мало по техническим специальностям. Да и в этом случае хорошие заказы уходят друзьям сайта, а новым авторам достается самые сложные и тяжело решаемые заказы.

Ушел по причине назначения менеджером компании Оксаной Чибис (ее контакты: https://vk.com/id347275833, https://ok.ru/oksana.prosveshc ICQ: 682337593, skype: tex.raspred1) незаконного штрафа. Она назначила штраф в 250р. за незданный заказ по уважительной причине (у меня умер родственник в этот день). Кроме того, вместо того, чтобы расторгнуть сотрудничество (нормальная практика, если автор не устраивает) и выплатить положенный гонорар она еще написала гору обидного текста в переписке по почте (ей нужны были какие-то доказательства частично выполненной работы, при том, что клиенту менеджер вернул деньги и закрыл этот заказ). Никакого сострадания у этих людей нет. Чуть что, сразу впаяют вам хороший штраф. Задумайтесь только, цена вопроса была 250р.. Категорически не рекомендую к сотрудничеству.

Напоследок: техподдержка у этой компании для авторов не работает, все вопросы решаются через закрепленного менеджера.
Оксана Чибис
2017-11-16 13:06:00
Добрый день, Кирилл!
Так как вы сделали небольшое количество заказов, и штраф в 250р для вас оказался значительным, я его вам компенсировала из личных денег. Ещё раз спасибо за сотрудничество!
Огурцов Кирилл Викторович, город Харьков
скайп kirill7681, телефон +380980690721, почта Writeyou@yandex.ua. ВМ .R127170045966

Уважаемые работодатели, если решите начать сотрудничество с Кириллом, будьте очень осторожны. Так как он подвёл компанию, шантажировал менеджера, оскорблял и что самое существенное, компания потеряла постоянного клиента!
Кирилл, не прислал работу в указанный срок, в результате сорвав заказ. На него был наложен штраф меньше положенного, так как он указал уважительную причину – смерть бабушки. Но Кирилл, начал угрожать мне как менеджеру отзывами и говорить, что работа была готова, только не оформлена по причине скоропостижного отъезда. Ему был предложен альтернативный вариант. Он присылает часть работы в том виде как она есть, мы снимаем штраф. На что Кирилл отреагировал неадекватно. Перестал сотрудничать с компанией, написал кучу оскорблений и начал писать отзывы на просторах интернета. В результате этих действий, я ему оплатила заслуженный штраф из личных денег, чтобы он успокоился!

***
Если вы хотите работать и достойно зарабатывать, вы пунктуальный, ответственный, исполнительный - прошу к нам в дружную команду, места остались только для лучших!
С ув. менеджер по работе с авторами: Оксана Чибис
Почта: tex.raspred1@yandex.ru