АО «Квантум»
Сайт: www.ptl.ru

Отзыв сотрудника Анастасия (менеджер) о компании Простор Телеком

Анастасия (менеджер)
14:17 16.03.2017
1. Наработка огромного опыта не только в продажах, но и в: документообороте, юридическом и в бухгалтерском направление (т.к., порой, ведешь клиента после подключения годами).
2. Учишься управлять своими эмоциями (не зависимо от того, что тебе скажет клиент на том конце провода, ты должен держать «марку», а так же уметь сглаживать неприятные ситуации)
3. Поддержка и понимание руководства. А также приветствие в выдвижение каких-либо идей.
4. Гибкая система мотивации. Я знаю зачем я тут работаю и что я получу за это. Если работать не буду, то и получу собственно оклад.
5. Коллектив. Здесь нет гнобления новых сотрудников.
6. Частичная оплата питания и фитнеса
7. Обучение. Сейчас с обучением все строго - есть куратор.
8. На испытательном сроке оклад гораздо выше, чем после (если Вы выполняете план, то оклад сохраняется).

За 4 года работы в АО "Квантум" плюсов гораздо больше. Хотя, возможно, у новых сотрудников складывается совершенно другое впечатление. По опыту могу сказать, что здесь не любят лентяев, хамов и безответственных людей. Если Вы пришли сюда просто просиживать штаны, а не работать - Вы не задержитесь здесь.
1. Длительные согласования. Не всегда есть возможность опуститься ниже тарифного плана. А если и есть такая возможность, то сперва необходимо найти потенциал (при отдельных подключениях). Хотя мы просто считаем, что это не "наш" клиент" :)))
2. Если я не знаю что клиенту не нравится в договоре, и сам клиент не может сформулировать, то необходимо быть юридически подкованным, чтобы сформулировать правильно предложение. Хотя вместе с коллективом и руководством мы находим как правильно сформулировать это предложение)