Профистаф
Сайт: www.profistaff.ru

Отзыв сотрудника Анжела о компании Profistaff

Анжела
21:34 23.01.2023
дают бесценный опыт по взаимодействию мошенниками
Общалась с девушкой (связывалась со мной с телефонных номеров +74995005530 и +79668887265). Представилась работником фирмы Эфикс Групп. Я не глупая, пробила фирму, почитала отзывы. Ничего странным не показалось, на днях зарегистрировала резюме на сайте работа в России, поэтому звонок о предложении поработать не удивил.)) Продолжила с ней общение. Она попросила установить скайп и пообщаться с работником, который подробнее расскажет о вакансиях. 30тиминутный разговор с сотрудником Профистафф Дмитрием Марковым (ник в скайпе 8:live:.cid.736ba480f63f8f4a) закончился угрозами в мою сторону об иске в суд и штрафе суммой в 327401,40 рублей. Так как сотрудник попросил сделать запись аудио звонка (видимо с трансляцией моего экрана), перевыпустила карту Тинькофф. Во время разговора нужно было совершить ряд манипуляций в моб.приложении банка, чтобы открыть рабочий брокерский счёт. Будьте аккуратны! Надеюсь, мой отзыв будет полезен безработным гражданам.
Администрация ProfiStaff
2023-01-24 08:34:13
Анжела, Вы столкнулись с мошенниками. Они предлагают от имени известных рекрутинговых компаний работу или дают задания и просят внести гарантийный взнос. Нам звонили соискатели, которые проверяли, действительно ли из компании ProfiStaff им звонили.
Официальный сайт компании ProfiStaff www.profistaff.ru, контактный телефон + 495 987-45-64. Сотрудник Дмитрий Марков у нас не работает и не работал!
Компания ProfiStaff занимается подбором высшего и среднего звена в штат. Мы не предлагаем выполнить задачи на удаленной работе.