ПРОФ-ИТ ГРУПП

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ПРОФ-ИТ ГРУПП(8)
Владимир (Соискатель)
09:55 08.02.2023
Аноним (Соискатель)
18:34 25.03.2022
Дешевая компания. Своего мнения не имеет. Чего-то думают, при этом смотрят на другие отзывы. Резюме не читают, в суть человека не вникают. Не связывайтесь. Не тратьте зря время, проходите мимо.
Светлана (Сотрудник)
Город: Ульяновск
06:12 06.12.2023
Ребята, это помойка. Поймёте с первых дней, хотя бы по их уродливому закупку для приготовления пищи. Там все такое.
Даниил (Бывший сотрудник)
20:28 17.11.2023
Неадекватная организация. Как тут правильно отметил один из соискателей, приключения начинаются с затянутых собеседований по мессенджерам. Прямо в Лукойл как будто поступаете. На поверку, обычная людоедская конторка, работающая на субподрядах. На хедхантере постоянно полсотня-сотня вакансий, постоянный поиск, постоянные приемы-увольнения. И дурак поймет что на хорошей работе такого количества вакансий быть не может. Хотите стабильной работы, сюда не ходите.
Работал (Сотрудник)
Город: Донецк
12:20 16.12.2022
Есть возможность работать удалённо.
prof-it.org отзыв про эту "конторку"
1) Работаешь на порядок больше чем заявлено (платят за 8 часов оговоренные при оформлении, а потом откуда-то появляются 10 часов... ну говорят заявки закрывать и всё такое... бесплатный труд проще говоря).
2) Идиотские штрафы...
3) На нескольких "работающих специалистов" в два раза больше "контролёров качества" и менеджеров...
4) Отношение так себе, лучше молчать и махать "гривой", а то снова пункт 2... штрафы.
5) ЗП платят в чёрную и она ниже, чем средняя по рынку на вашу специальность.
6) Мега огромное количество работы, работы тупой, зачастую в линии ТП, пусть и не в первой... Объёмы работы на ЗП не влияют

Если хотите к ним на аутсорс, то подумайте дважды. Так как организации работы никакой у них, всё построено на работе "живём одним днём"... Лучше найти человека в штат, пусть даже и не на постоянно (приходящего-уходящего, на пол ставки или даже на 0.25, самозанятого), чем сотрудничать так..
Николай (Бывший сотрудник)
05:59 10.03.2019
Офис возле ттк, есть бесплатная парковка в ТЦ Гагаринский
Компания вертикально коррумпирована, в схемах по дополнительному личному обогащению участвует весь топ менеджмент.

Компания состоит из двух дирекций:
одна продает в три конца ит услуги для компаний внутри холдинга и через дивиденды выводит прибыль по требованию акционера.

Вторая дирекция работает на карман топ менеджмента заключая договоры по завышенным ценам на оборудование и услуги в целях вывода денег из компании.

Слабая техническая экспертиза, нежелание руководства компании инвестировать в создание технической базы для развития продуктов и услуг которые смогли впарить заказчикам, постоянные штрафы, пени и неустойки от заказчиков, в которых обвиняют исполнителей.

Убитая офисная мебель и убитая орг. техника, опенспейс, сотрудники сидят друг у друга на головах.
Отсутствие ДМС для сотрудников, кроме топ менеджмента.

Зарплата частично беля с нюансами т.е часть зп ежемесячно выплачивается через премию.
Nick (Сотрудник)
18:06 24.10.2018
Во время интервью задавались вопросы непосредственно связанные с разработкой, а не глупые/ненужные вопросы. Дружелюбные hr'ы и технический специалист. Гибкий график, возможна удалёнка - это для меня главный плюс.
не столкнулся
Аноним (Сотрудник)
18:28 16.10.2018
Компания довольно крупная, стабильная. Оформление официальное, заработная плата белая. Никогда не было задержек по зп. Отношения внутри коллектива дружеские, все обращаются друг к другу на "ты", атмосфера расслабленная.
Уровень заработной платы выше рынка, что в какой-то степени компенсирует соц. пакет.
Нет полноценного ДМС, но есть льготный.