+7 (495) 213-85-80
Сайт: problem-v-dome.net

Отзыв сотрудника Владимир о компании Проблем в доме НЕТ

Владимир
12:40 09.02.2017
Как у любой работы без оформления, в том что любой момент можно бросить это дело без лишних заморочек...
1 Зарплата идет из расчета 50% с заказа сотруднику - всякого рода штрафы. Платит ли "работодатель" налоги со своих 50% + штрафы история умалчивает.
2 Анонсированное на сайте оформление по тк рф - это замануха для клиентов , мол серьезная фирма с штатом сотрудников... Реально соискатель заполняет анкету, дает ксерить документы, и подписывает согласие на обработку персональных данных .
3) Проводятся строго обязательные тренинги на тему развода клиентов на деньги , с навязыванием ненужных услуг. Так-что если вы были клиентом этой фирмы, и вам оказали качественную услугу, и не ободрали как липку. Значит вам повезло - случайно попался хорошей мастер/плохой продажник - от которого скоро избавятся т.к. ставка делается именно на продажниках приносящих максимальную прибыль.
Арина Александровна
2018-07-12 11:37:22
Хочу ответить на отрицательный отзыв на компанию Проблем в доме Нет, я не сотрудник, но не состоявшийся клиент, абсолютная правда, про развод клиентов на деньги и лохотрон. На сайте пишут одну информацию, типа заменить розетку 150 руб. ! Выезд мастера-бесплатно, у нас дешево и качественно, звонишь менеджеру, описывпешь проблему, называе ориентировочную цену, но без детализации по прайсу, потом звонить мастер и не видя места работы, увеличивает цену значительно, даже не выезжая, начинается развод на деньги, не фирма-лохотрон, не советую туда тому -либо обращатся. Облапошат только так за копеечную работу обдерут , как липку. Слава Богу, что я отказалась от их услуг еще в начале разводилова, мне повезло . Надеюсь повезет и другим людям не стать жертвой этой не порядочной организации.
Арина Александровна
2018-07-12 11:39:12