Pro-Vision Communications

Сайт: www.pvc.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Pro-Vision Communications
Отзывы сотрудников о работодателе Pro-Vision Communications(3)
Анон (Бывший сотрудник)
18:00 16.12.2021
Отвратительная компания. Ужасное руководство, долго добираться от метро. Работать невозможно. В курс рабочего дела никто не удосужился ввести меня как нового сотрудника, посчитали что человек сразу должен всё знать. Отношение снисходительное, в офисе даже воды нет, не говоря о холодильнике. Рабочее место выдали грязное, всё в пятнах. Начальница отдела неадекватная попалась, с короной на голове. Если есть из чего выбрать - не идите сюда работать, а то пожалеете)))
Андрей (Бывший сотрудник)
12:31 18.06.2021
Я начинал в Pro-Vision еще стажёром. Стабильная компания, активно работает, даже зарплату не сокращали в пандемию, так же как и штат. Платят всегда вовремя. Клиенты и проекты крутые. Коллектив хороший, охотно берут таких же стажеров, которым был я, и потом многих с удовольствием берут в штат. Переработки конечно есть, но в виде исключения, в основном - домой все уходят вовремя.
Не дают возможности работать на удаленке, только в штат. Ну по крайней мере, когда нет официальных ограничений.
Ольга (Сотрудник)
17:16 30.06.2022
Плюсов очень много. Компания крупная, давно на рынке, имеет хорошую репутацию. Соответственно и работать получается с очень интересными брендами, крупными известными фирмами. Работа нерутинная, всегда учишься чему-то новому, набираешься опыта. Все это, разумеется, прилично оплачивается. Помимо оплаты также есть соцпакет и, как говорится, кофе-печеньки в офисе. Сам офис неплохо обустроен, все есть для нормальной работы и для отдыха в свободную минутку. С коллегами и с руководством отношения сложились хорошие.
Я бы сказала, что их фактически нет. Есть свои сложные моменты в работе, но они бывают везде. Сейчас например имеет место небольшой кризис в отрасли вцелом, но над решением работает все агентство - от руководства до обычных сотрудников. На пару дней между майскими выходными всем коллективом решили взять пару дней неоплачиваемого отпуска. Потери по деьгам для каждого из нас небольшие, а соблюдать лояльность к компании довольно легко, когда и компания идет тебе навстречу.