ООО «Премьера»
Сайт: premiera.biz

Отзыв сотрудника Константин о компании Премьера

Константин
14:53 01.04.2013
Я работаю торговым представителем в агентстве уже четыре года, почти с самого начала основания центрального офиса в Киеве. Недавно я просматривал отчёты, и, как человек, который действительно в курсе всех дел и событий, касающихся агентства «Премьера», я могу с уверенностью сказать, что прогресс на лицо. По крайней мере, во внутреннем мире нашего агентство это очень заметно. Возможно, для одноразовых заказчиков будет трудно заметить, что выполняемая нами работа по поставке билетов на различные мероприятия в Киеве проводится по всему требования, в число которых входит и низкая стоимость запрашиваемых билетов, и быстрые сроки выполнения, а также возможность подробнейшей консультации с нашими специалистами, работающими в call-центре именно для того, чтобы решать наболевшие вопросы возмущённых клиентов, или же просто помогая новому заказчику осуществить заказ билета. В целом могу точно утверждать, что агентство постепенно растёт. Кстати, что касается постоянного притока работников, так это связано именно с постепенным расширением наших возможностей, соответственно и офисов и рабочих мест.
Многие считают, что от нас просто-напросто уходят все работники, поэтому мы постоянно заинтересованы в каждом желающем. Это далеко не так, и, прежде чем с уверенностью утверждать что-либо, хорошенько подумайте, правы ли вы.