ООО «Премьера»

Отзыв сотрудника Павел о компании Премьера

Павел
12:10 22.02.2017
НЕТ
Суть одна это впаривание билетов на левые спектакли! Их как правило бывает два в месяц. И как правило в них ДОЛЖНЫ участвовать очень именитые актёры(но всегда в последний момент вместо них выступают убогие дублёры) И так о то что там и как. Офис куда попал я находился в разбитом доме на Покровке в подвальном помещении с старичком на входе(типо охрана) и убогой ПТУшницой в качестве секретаря. Заманивают всех по одной и той же схеме или на должность секретаря или менеджера(ну суть одна вы будите впаривать билеты!) Далее назначают собеседование сразу скажу не берите туда ваше резюме или какие либо документы подтверждающие вашу квалификацию(они им нах не нужны) . Вас попросят заполнить убогую анкетку с весьма интересными данными) Там и прописка и паспорт серия номер и много информации которую и в милиции не попросят. Ну а дальше поведут к мадам-гестапо) Это такая разукрашеная лимитчица лет 40 кторая хочет выглядеть на 25) Будут вопросы типо "как вы относитесь к работе БЕЗ ОКЛАДА" или что для вас важнее в работе "зар плата или коллектив" И тут всё завист от ваших ответов) Если вы альтруист то они вам будут очень рады и назначат на следующий день обучение. А вот тут самое весёлое. Вас встретит ваш наставник,как правило там это пашарпаная лимита,и поведёт в поля) А поля у них это ПРОНИКНОВЕНИЕ во все возможные организации и офисы,везде где есть люди) И вы должны будите умолять людей купить ваши билеты! Зар-плата ЗАВИСИТ ОТ ПРОДАНЫХ БИЛЕТОВ! 10% от суммы! Цена билета от 500р до 3000р! В день даже если сильно повезёт и вы впарите билетов на 10000р вы получите 1000! Но это врядли так как вся Москва знает про эту ЧУДО фирму) И в лучшем случае вас пошлют в худшем побъёт охрана(я такое видел) или загребёт милиция. Вообщем я рассказал всё что видел там за НЕДЕЛЮ моего там пребывания. Идут туда и работают там в 90% лимитчики,так как не понимают что это такое. Да и зомбируют там конкретно! Обещают море денег и свою фирму через год работы) ТУТ КТО ТО ПИСАЛ ЧТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ТАМ ПО 200000 или 300000р) Так вот при не сложной арифметике выходит что ТЫ ПИЗДОБОЛ должен впаривать в день билетов на 100000-150000р) Ты сам в ЭТО ВЕРИШЬ? Вообщем удачи всем и не советую туда ходить!