ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Антон о компании Правильные люди

Антон
20:17 20.01.2020
Я работая в ПЛ с февраля 2019 грузчиком. Платят деньги и хорошо. Работать можно. Многие пишут про штрафы, а где их нет. У меня есть основная работа, у них только подрабатываю, работаю в основном по выходным, за месяц выходит около 12 тыс. Вобщем если нужна подработка можно к ним идти.
Бывают неудобные смены когда нужно ехать в другую часть города.
Компания "Правильные люди"
2020-01-23 10:56:04
Уважаемый Антон, здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом, от лица Компании хотелось бы выразить Вам признательность за сотрудничество. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь, если она необходима. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Так же хотим отметить, что при записи на смену Вам проговаривается точный адрес, если Вас не устроил предложенный вариант вы вправе не записываться на него.

С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».
Андрей
2020-02-13 11:40:13
Положа руку на сердце, скажу Вам друзья честно.
Не думайте и не рискуйте даже туда «ПЛ», даже на собеседование. Обман идет с самого объявления и на каждом этапе,как трудоустройства, так и работы.
З/П в объявлении стоит одна, на собеседовании, менеджер озвучивает другую ставку, уже заниженую,а при выходе на работу, через два стажировачных дня вообще 90рублей час.
На собеседовании менеджер говорит, что они прямой работодатель, в действительности наоборот. Ставки занижены ниже плинтуса; пример, кассир в «ленте» они предлагают 110рэ/час, а на прямую в «ленте» больше 140р /час.
За паршивую футболку спишут500рэ. А за две отработанные смены ничего не дадут ни копья. Должен отработать 5 смен, по сниженной ставке, т.е. как раб на галере, чтоб получить расчет по их карте от мтс банка.
Мне их карта три буквы не нужна. У меня от мтс банка свои две есть. Смысл какой?
Зачем они мне их карты?
Договор Вам на руки не дадут.
Только обещают,что его нужно подписать генеральным. Полная ложь. Даже образец договора не дадут. Я когда у них просил, так они так испуганы были, как будто их в тюрьму забирают.
Берут всех подряд, даже не спрашивают кто к ним пришел.
Мошенники чистой воды.
А все положительные отзывы пишут им угодные типа бригадиры, которые совсем ничего не делают, только шляются из угла в угол.
Компания "Правильные люди"
2020-02-20 11:09:43
Андрей, здравствуйте!

Отвечая на Ваш отзыв, напоминаем Вам, о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения! Хотим отметить, что мы работаем строго в рамках законодательства РФ и выполняем перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании. В большинстве вакансий указана заработная плата при полной занятости. Компании нет смысла обманывать своих соискателей и сотрудников. Наша компания является прямым работодателем по размещенным вакансиям. На собеседовании Вам были озвучены все условия сотрудничества с Компанией. Изначально с сотрудниками заключается договор. Заключение предлагаемого договора до момента выхода на заказ даёт Вам ряд преимуществ, а именно:
˗отсутствие коллективной материальной ответственности;
˗ возможность самостоятельно выбирать удобный график на заказы;
˗ возможность совмещать выполнение заказов с основной деятельностью.
Спецодежда переходит в собственность сотрудника, следовательно, необходимо компенсировать ее стоимость. Необходимо понимать, что работающие сотрудники, которые пришли с целью долгосрочного сотрудничества, не платят за форму. Удержания за ТМЦ снимаются после выполнения определенного количества заказов (на каждый вид материальных ценностей в Компании установлен амортизационный срок, с которым Вас ознакомили при выдаче). У компании нет задачи «заработать» на спецодежде, но и раздавать футболки всем пришедшим на собеседование и не выполнившим ни одного заказа, не хотелось бы. Если Вы ни разу не использовали футболку и она сохранила первоначальный вид, то Вы имеете право вернуть ее в тренинг-центр, и с Вас снимут удержание за спецодежду. В компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Начисление денежных средств производится после отработки 5 смен, только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса. В силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса. Мы не пишем про себя положительные отзывы и никого об этом не просим, так как считаем, что это нецелесообразно. Нам важно знать, что пишут о нас наши сотрудники и соискатели.

С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».