ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Анна о компании Правильные люди

Анна
18:55 05.09.2018
Город: Липецк
Свободный график
Не платят зарплату, я вчера звонила в " Правильные люди" спрашиваю когда я смогу получить зарплату (я отработала 5 смен, после которых мне должны перечислить зарплату) мне сказали в течении суток, хорошо жду...
Прошло больше суток , зарплаты НЕТ!!! Я позвонила ещё раз узнать , мне сказали что я НЕ ЗВОНИЛА!!! КЛАСС!!! завтра поеду разбираться! Не правильные вы люди!!!
Компания "Правильные люди"
2018-09-06 14:22:56
Анна, здравствуйте!

Анна, сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что наша Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все требования, озвученные на собеседовании и указанные в договоре!
В нашей Компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки.
Начисление денежных средств производится по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения договора, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса.
Если, по-Вашему мнению, Вы не получили вознаграждение за выполнение того или иного заказа, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и составить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения описанной Вами ситуации, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
Для рассмотрения именно Вашего случая, Анна, просим Вас сообщить номер бейджа и даты обращения в наш Контакт-центр, любыми удобными для Вас способами:
по телефону: +7 (4742) 52-20-03 (г. Липецк);
по адресу: г. Липецк, пр-кт Победы, 29;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"