ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Максим о компании Правильные люди

Максим
17:32 21.02.2018
На собеседовании всё шикарно и красиво!!! НО...читайте недостатки
Неее ребят!!! Спасибо но я пас!!! Нашел вакансию грузчика через сайт,прям рядом с моим домом! Думал вооо ништяк 5 минут до работы офигенски,отправил резюме,пригласили на собеседование! Пришел,думал красивый офис,девушка так всё красиво рассказывала на собеседовании!!! Но дальше это просто аааад!!!!Не чтобы рядом с моим домом нет такой вакансии,её тупо нет в моём районе...надо ездить черт знает куда...второе-где мой экземпляр договора ???? В 3-их,работаешь тупо по договору...а не по трудовой...и компания ни за что не отвечает!!! А если я на смене получу травму ???? Кто отвечать будет ???? Они потом от меня открестятся,скажут мы не знает такого...неее спасибо!!! Я лучше продолжу поиски работы!!! Бейджик оставлю на память себе о таком опыте...Не ходите туда!!!
Компания "Правильные люди"
2018-03-05 10:25:00
Максим, здравствуйте!
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед соискателями все требования, озвученные на собеседовании и указанные в договоре!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и считаем необходимым ответить следующее:
1. Новые заказы появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются. Наши операторы стараются подбирать вакансии, подходящие именно Вам. Любой наш сотрудник может самостоятельно связываться с Контакт-центром Компании по телефону либо оставляя обращение на горячей линии Компании, и узнавать о наличии открытых вакансий. В случае отсутствия отрытых вакансии рядом с Вами, на момент обращения, мы всегда готовы предоставить альтернативу и подобрать множество других максимально удобных заказов. и узнавать о наличии открытых вакансий.
Также Вы можете осуществлять запись на смены непосредственно на объекте, на котором оказываете услуги, через уполномоченных на данное действие сотрудников нашей Компании (бригадиров, супервайзеров).
2. В силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса.
3. На собеседовании Вам были озвучены все условия сотрудничества с Компанией. Изначально с сотрудниками заключается договор. Заключение предлагаемого договора до момента выхода на заказ даёт Вам ряд преимуществ, а именно:
˗ отсутствие коллективной материальной ответственности;
˗ возможность самостоятельно выбирать удобный график на заказы;
˗ возможность совмещать выполнение заказов с основной деятельностью.
Компания в свою очередь выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Если условия сотрудничества Вас не устраивают, Вы всегда вправе отказаться от подписания договора и оформления каких-либо отношений с Компанией.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"