ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Павел Юрист по гражданскому праву о компании Правильные люди

Павел Юрист по гражданскому праву
20:33 06.07.2017
Город: Самара
НЕТ...
ПРОШУ СЧИТАТЬ МОЙ ОТЗЫВ ОФИЦИАЛЬНЫМ, И ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ: НАПИСАНО В ПОРЯДКЕ 1500 ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ ГРАЖДАН ВСЕХ РАЙОНОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, ЖИТЕЛИ ГОРОДА САМАРА, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ "ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ" - ЭТО НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ И БОЛЬШОЙ ОБМАН И ЗАДЕРЖКА В ВЫПЛАТАХ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ ПАО "БИНБАНК", ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ, НО ОФИЦИАЛЬНО ПОЛУЧАЕТЕ МЕНЬШЕ, ТАК КАК НЕКАЯ СУММА *****УХОДИТ БОНУСОМ ОФИСНЫМ СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ "ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ" (Г.САМАРА, УЛ.АЭРОДРОМНАЯ, Д. 45А, 3 ЭТАЖ, ОФИС 310). НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И БДИТЕЛЬНОСТЬ!!! БЛАГОДАРИМ ЗА РЕПОСТ ВО ВСЕ СОЦ.СЕТИ...ОФИЦИАЛЬНО ТРЕБУЕМ ЛИКВИДИРОВАТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"...
!!!ОФИЦИАЛЬНО ПРОСИМ АДМИНИСТРАТОРОВ ЭТОГО ЛУЧШЕГО САЙТА ПО ОТЗЫВАМ "НЕ УДАЛЯТЬ" ЭТОТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ОСТАВИТЬ ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА САМАРА И САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!!! ОФИЦИАЛЬНО ЭТОТ ОТЗЫВ ОТПРАВЛЕН В "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРОСИМ ОСТАВИТЬ НА ВАШЕМ САЙТЕ ДЛЯ ИНФОРМИРОВАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА САМАРА И САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!!!
НЕДОСТАТКОВ МЕГА ОЧЕНЬ МНОГО!!! И УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ УДАЛИТЬ КОМПАНИЮ "ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ" С ВАШЕГО САЙТА!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!!!
ДАВАЙТЕ ПО ПОРЯДКУ:
1. При трудоустройстве на работу с вас требуют оригинал Паспорт РФ и СНИЛС (зеленое страховое свидетельство), после чего вы расписываетесь в журнале по технике безопасности. Далее вам распечатывают договор с мелким шрифтом, который очень похож на договор негосударственном пенсионном фонде (как и в НПФ вы подписываете 3 экземпляра) и на руки вам ни один экземпляр не выдают. После того, как документы подписаны вас сфотографируют и делают бэйдж , далее выдают форму (майка оранжевая или фиолетовая с логотипом и надписью "Правильные люди") офисные сотрудники "Операторы" они не говорят сразу, что за униформу взимается некая сумма денег, только после, когда вы увольняетесь с вас взимается 500 рублей.
По поводу увольнения: Вас увольняют в офисе, униформу вы отдаете, но если она фиолетового цвета они вам говорят, что назад не возьмут и деньги при этом спишут с вас, также бэйдж вы отдаете тоже, также детализацию часов сколько вы отработали не выдают упрашивал 06.07.2017 года около 1 часа, также по поводу униформы (майки) говорят, что если бы вы отработали 20 смен, то униформа достается вам бесплатно, обманывают по полной программе.
ПО ПОВОДУ ОБЪЕКТОВ: Если вы прибыли в РЦ "Пятёрочка" вам говорят: что у нас полный состав и нам сотрудники наемные с компании "Правильные люди" не нужны, вы звоните в офис Правильные люди" вам предлагают поехать в самый удаленный объект в который вы можете приехать, а уехать не сможете, тогда вы отказываетесь и вам ставят выходной, но еще говорят, что должны возместить поездку к назначенному объекту в размере 100 рублей, но увы вы эти деньги не получаете, официально просто дурят вас и ничего сделать нельзя, разве пойти на прямую в Роспотребнадзор и написать заявление, а также просьба все кто устраивается и работает фиксируйте все разговоры на свой мобильный телефон или смартфон (диктофон), а также снимайте на камеру, чтобы у вас были доказательства, также когда при трудоустройстве читаете договор сфотографируйте чтобы было доказательство, что вы там работаете. Спасибо всем кто прочитал, и убедительно прошу не устраиваетесь в эту контору, хотите больше заработать ищите другие организации, которые соблюдают трудовое законодательство РФ, по Трудовому кодексу и законодательству компания "Правильные люди" обязана выдавать один экземпляр на руки сотруднику, так как одна копия остается у работодателя, а вторая копия у сотрудника, так как мне копия была не выдана, компания нарушает трудовой договор и трудовой кодекс РФ и компанию нужно в краткосрочном порядке ликвидировать, кто со мной согласен , пишем в отзывах... Никакого уважения к сотруднику, по телефону сплошной нецензурный слоган, постоянно сбрасывают трубки до конца не выслушивают, увольнять всех нужно!!!!
Компания "Правильные люди"
2017-07-07 17:37:36
Павел, здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим ответить следующее:
1. В компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседовании сроки. В случае расторжения договора, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса.
Если, по-Вашему мнению, Вы не получили вознаграждение за выполнение того или иного заказа, Вы вправе обратиться в Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и уведомить о данном факте сотрудника Компании. Наши специалисты в обязательном порядке рассмотрят Ваше обращение и, в случае подтверждения описанной Вами ситуации, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
2. В силу внутренних положений, действующих в нашей компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения ТЦ.
3. Спецодежда переходит в собственность сотрудника, следовательно, необходимо компенсировать ее стоимость. Необходимо понимать, что работающие сотрудники, которые пришли с целью долгосрочного сотрудничества, не платят ни за какую форму. Удержания за форму снимаются после выполнения определенного количества заказов (на каждый вид материальных ценностей в Компании установлен амортизационный срок, с которым Вас ознакомили при выдаче). У компании нет задачи «заработать» на спецодежде, но и раздавать футболки всем пришедшим на собеседование и не выполнившим ни одного заказа, не хотелось бы. Если Вы ни разу не использовали футболку и она сохранила первоначальный вид, то Вы имеете право вернуть ее в тренинг-центр, и с Вас снимут удержание за спецодежду.
Мы проверили информацию, о выданной Вам материальной ценности и хотим уведомить Вас, что ее стоимость составляла 350 рублей, а не 500, как указано в Вашем отзыве. Как было указано в п.2. нашего ответа, взимание произошло по той причине, что Вами не было выполнено оговоренное количество заказов для перехода данной материальной ценности в Вашу собственность.
4. Перейдем к вопросу, связанному с предоставлением Вам заказов. Мы прослушали записи звонков и хотим Вас уведомить, что специалисты контакт-центра неоднократно связывались с Вами и предлагали различные вакансии и объекты на которых Вы бы могли оказывать услуги от нашей Компании. Но по каким-то, известным только Вам причинам, Вы зачастую отказывались от предложенных вариантов.
5. Грубость (нецензурная брань и т.д.) со стороны операторов Контакт-центра нашей Компании исключена. Все исходящие и входящие звонки записываются. Менеджеры контроля качества с постоянной периодичностью прослушивают записи разговоров операторов Контакт-центра с целью улучшения качества обслуживания. Мы прослушали все звонки по указанному Вами номеру и не нашли подтверждения вашим словам. Если описываемые Вами случай действительно было, просим сообщить свой номер телефона по которому с Вами общались. Данная информация обязательно будет проверена.

В заключении требуем на основании п. п. 5 и 11 ст. 152 Гражданского кодекса РФ удаление Вашего комментария как порочащего деловую репутацию нашей компании. В противном случае мы будем вынуждены обратиться в орган полиции с заявлением и привлечении Вас к уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Если у Вас остались вопросы к нашей Компании, Вы можете обратиться любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (846) 206-00-19 (г. Самара);
по адресам: г. Самара, ул. Аэродромная, д. 45А, офис 310;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.