ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Правильные люди

Дмитрий
14:06 15.05.2017
Город: Сосновый Бор
Много обещают и красиво говорят.
Взяли на работу, сказали что оформят официально,либо от компании "Правильные люди" по договору. Отработав 2 полные смены, и еще пол смены,в трудоустройстве было отказано, и вот уже две недели мне не могут выплатить деньги за отработанные часы. Кормят завтраками, при звонке попадаю на автоответчик, обещающий что со мной свяжутся. Но как итог- ни звонка ни денег. Не рекомендую с ними сотрудничать!!!!
Компания "Правильные люди"
2017-05-17 11:56:26
Дмитрий, здравствуйте!

Сообщаем Вам, что причиной отказа в трудоустройстве послужило получение негативной информации от службы безопасности на одном из объектов, с которыми сотрудничает наша Компания. От предложенных альтернативных вариантов оказания услуг от нашей Компании (на других объектах) Вы отказались.
Что касается вопроса связанного с выплатой вознаграждений за оказанные Вами услуги. На собеседовании Вам была озвучена информация о правилах расчета. На момент Вашего обращения в Компанию, связанному с выплатой вознаграждения, банковская карта была оформлена и для получения денежных средств Вам было необходимо обратиться в отделение данного банка и получить карту.
На сегодняшний день, все вопросы урегулированы. Вознаграждение Вам выплачено.
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных для подробного разбора данной ситуации.
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте:
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"