ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Алёна о компании Правильные люди

Алёна
11:32 03.05.2017
Город: Нижний Новгород
Бегите люди из этой конторы!!! А лучше вообще не приходите никогда! Вас сначала заманивают, как в секте, собирают зал людей, рассказывают о достоинствах и пр. Подсовывают вам договор, где чёрным по белому написаны штрафы!!! ( А-я -яй, как им не стыдно. Ведь брать штраф не законно!!!) Пока вы договор подписфваете, ваши документы распечатывают. Все происходит очень быстро!!! Мошенники любят торопиться людей. Так вот. Если вы захотите уволиться сразу же, вам это сделать не дадут!!! Ещё и штраф будут трясти с вас за не выход на смену!!! В общем ужас , люди(( Не ведитесь на этот лохотрон. Ещё я заметила одну особенность. Среди вас будет обязательно 1 человек, который типа у них работал раньше... На самом деле, это не так! Люди, держите нос по ветру и не суйтесь( не повторяйте моих ошибок!!!!((( Офис на улице Костина 2. Та ещё контора! Не слушайте тех, кто вам врёт, что все там нормально. Ничего там не нормально. Работодатели НЕ правильные люди!!! Алчные и гнилые:(.
Компания "Правильные люди"
2017-05-03 17:19:00
Алена, здравствуйте!

Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании.
Так же, обращаем внимание на признаки «заказного характера» информации в данном отзыве!

Хотим Вас уведомить, что наша Компания работает в рамках Законодательства РФ. Никто ни кого не принуждает приходить на собеседование с целью дальнейшего трудоустройства.
Необходимо заметить, что соискатели, пришедшие на собеседование, в обязательном порядке ознакамливаются с условиями договора и в дальнейшем принимают решения исключительно сами для себя о подписании либо отказе от подписания данного договора.
Заключение предлагаемого договора до момента выхода на заказ даёт Вам ряд преимуществ, а именно:
˗отсутствие коллективной материальной ответственности;
˗ возможность самостоятельно выбирать удобный график на заказы;
˗ возможность совмещать выполнение заказов с основной деятельностью.
Компания в свою очередь выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Если условия сотрудничества Вас не устраивают, Вы всегда вправе отказаться от подписания договора и оформления каких-либо отношений с Компанией.
Что касается вопроса, связанного со штрафами. Проект представляемого Вам договора содержит приложение об ответственности за ненадлежащее выполнение принятых Вами заказов. Компания ни одному сотруднику не «выдумывает» какие-либо виды ответственности, не предусмотренные действующим законодательством РФ. Если, по-Вашему мнению, Вы понесли необоснованно тот или иной вид ответственности, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и оставить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения необоснованности привлечения Вас к ответственности, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
В своем отзыве Вы утверждаете, что на собеседовании присутствуют «как бы» бывшие сотрудники нашей Компании. Хотим Вас уверить, что данная ситуация недопустима. Все соискатели, посетившие офис Компании, принимают участие в процессе собеседования впервые.
И последнее. В дальнейшем, при общении с нами по средствам оставления отзыва в интернете, телефонной связи, прямого контакта с сотрудниками Компании и пр., не употреблять оскорбительные выражения.

Если у Вас остались вопросы к нашей Компании, Вы можете обратиться любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (831) 429-01-12 (г. Нижний Новгород);
по адресу: г. Нижний Новгород, метро Горьковская, ул.Костина, д.2.
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Сами тут работайте)))
2017-05-16 06:41:29
Отзывы бывших сотрудников отзывами, а одна эта цитата из ответа конторки, где ни "пожалуйста", ни "просим Вас":

" В дальнейшем, при общении с нами по средствам оставления отзыва в интернете, телефонной связи, прямого контакта с сотрудниками Компании и пр., не употреблять оскорбительные выражения."

говорит о том, что компания не уважает ни как бывшего сотрудника, ни как потенциальных. И, кстати, отлично демонстрирует отношение к сотрудникам - в компании вы будете рабами, безвольными и молчаливыми, вам даже в туалет по разрешению придется ходить)))

P.s.: соискатели, при так называемом трудоустройстве вам дают на подпись договор, в котором черным по белому написано, во скольких экземплярах он составлен и что ОДИН из них выдан вам на руки. Если вы его подпишите, ваш экземпляр вам НЕ ДАДУТ. А зачем? Подпись поставили о получении - идите лесом)))
Компания "Правильные люди"
2017-05-17 11:54:10
Уважаемый Аноним, здравствуйте!
Хотим уведомить Вас, что на все отзывы мы отвечаем предельно корректно и с уважением относимся ко всем нашим сотрудникам.
Что касается вопроса, связанного с подписанием договора. Сообщаем, что в силу внутренних положений, действующих в нашей компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения ТЦ.
по телефону: 8 (495) 703-10-10;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»