ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Правильные люди

Екатерина
11:46 27.04.2017
Город: Краснодар
Нормальная организация. Работаю там около 2 недель, постоянно в одном гипере РТЗ. Час 85 р. Может, это и не много, но и не мало. Для подработки вполне себе ничего. Выплаты раз в неделю на бк. Люди там уже по пол года работают, никто не жаловался. Если кому мала ставка, ищите больше.
Были проблемы с получением карты, но это уже вина банка, никак не правильных людей. Если смену отменить менее чем за 24 часа, штраф.
Компания "Правильные люди"
2017-05-02 14:22:33
Екатерина, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
От лица Компании хотим выразить Вам благодарность за качественную и добросовестную работу.
Большая часть сотрудников выполняет заказы на территории наших клиентов в течение нескольких лет. Мы стремимся к тому, чтобы сотруднику было удобно и комфортно выполнять заказы.
В свою очередь, хотим напомнить Вам о возможности оказания услуг в качестве «Специалиста кассового обслуживания». Позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе.
Также напоминаем Вам, что порядок снятия со смен был озвучен на собеседовании. Если у Вас остались какие-либо вопросы Вы можете уточнить их в офисе, либо позвонив по телефону, указанному ниже. Надеемся на продолжительное сотрудничество.
Телефон: 8 (861) 203-34-11 (г. Краснодар);
по адресу: г. Краснодар, ул. Селезнева, д.4/3
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте:
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"