ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Светлана о компании Правильные люди

Светлана
12:13 25.04.2017
24.03.2017 устроилась в эту компанию и пожалела,ехала чтоб заработать а уехала с ни с чем даже в минус ушла,условия никакие,работала днями и ночами а получила в общей сложности 7000 и это в Питере,а в последний день вообще пришлось заплатить за жильё. За такой адский труд такую смешную сумму заплатили и это при условии что работала в гипере на уральской 29. Если вам дорого ваше время и главное здоровье не ведитесь на этот лохотрон. Повтаряюсь за месяц 7000 р. Почти без выходных да ещё и отношение никакое!!!!
Компания "Правильные люди"
2017-05-02 14:36:36
Светлана, здравствуйте!
Зачем в своем отзыве Вы даете ложную информацию о компании? (распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию преследуется по закону согласно ст.128.1 УК РФ «Клевета»)
При записи на смену сотрудникам проговариваются все условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату труда по ставкам на рыночном уровне (средняя 100 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите.
Вы утверждаете, что работали без выходных «днями и ночами» в течение месяца и за оказанные услуги получили вознаграждение в размере 7000 рублей. Мы проверили Ваш расчет и сумма заработанная Вами оказалась в РАЗЫ БОЛЬШЕ (при работе только в дневную смену, а не «днями и ночами», и выходные у Вас были. При этом график Вы самостоятельно составили, как Вам было удобнее).
Что касается вопроса оплаты общежития. Все списания за проживание в общежитии от нашей Компании происходили с Вашего счета согласно правилам, с которыми Вы были ознакомлены на собеседовании.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных для подробного разбора данной ситуации.
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте:
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"