ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Ольга о компании Правильные люди

Ольга
09:09 11.01.2017
Одни минусы....Ужасное отношение ....Постоянно хрен дозвонишься ....Обманы.....Левая контора не связывайтесь
Компания "Правильные люди"
2017-02-17 16:55:53
Ольга, добрый день!
Большая часть сотрудников выполняет заказы на территории наших клиентов в течение нескольких лет. Мы стремимся к тому, чтобы сотруднику было удобно и комфортно выполнять заказы. Сотрудники имеют возможность повысить свой доход от выполненных заказов, принимая участия в Акциях, которые проводятся в Компании регулярно.
Касательно вопроса о связи с нами: операторы Контакт-центра прикладывают максимум усилий, чтобы ответить на все вопросы сотрудников нашей Компании. В случае, если Ваш звонок по какой-либо причине остался пропущенным, Вам обязательно перезвонят в самое ближайшее время и ответят на все интересующие Вас вопросы.
Обманы сотрудников в Нашей компании не допускаются. Мы работаем согласно Законодательству РФ. Всю интересующую Вас информацию о нашей Компании Вы можете найти в открытом доступе.

Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"