Praedium

Сайт: www.praedium.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Praedium(6)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:17 13.12.2018
Все достоинства убивают недостатки.
Не ходите туда. НЕ ПЛАТЯТ КОМИССИЮ ЗА СДЕЛКИ.
Выводы делайте сами.
Екатерина (Соискатель)
18:40 16.02.2018
О остальных отделах, ничего неготивного сказать не могу, так как не знаю специфику их работы и деятельности.
Не ходите в отдел street retail в этой фирме, там основные три сотрудника и они делят между собой клиентов,карьерного роста никакого. Проработала три дня изучала их специфику работы и программы,( которые у каждой фирмы , естественно свои) нашла 8 потенциальных клиентов, выучила, все основные объекты и меня попросили уйти. Не тратье своё время и нервы. Всем всех благ !
Алексей Писюлевский (Бывший сотрудник)
20:25 25.06.2019
Бесплатный туалет,бумага и физические упражнения.
Мой брат работал в этой конторе. Комиссию действительно не доплачивает. Зато начальник ездит на дорогом китайском мопеде фирмы "пукатти" и постоянно заказывает запчасти из китая из хуняньвдуня. А если железный конь ломается заставляет всем отделом доталкивать его до подъезда в подмосковье. И кстати одежда вся у начальства включая трусы фирменная от trussardi. Думайте!
Алексей Неллин (Соискатель)
20:31 19.06.2019
Красивое здания. Удобное расположение.
Я был там на собеседовании. Местная сотрудница сказала что не доплачивает комиссию. А ещё лучшие сделки отдают 2 геем. Я видел их один высокий с бородкой и очках другой мелкий кучерявый. Говорят они доедают пирожки и салаты за посетителями в столовой. Экономят. Хотят снять комнату на двоих и жить в любви и здравии. Делать в этой фирме нечего будет осторожны.
Мария (Бывший сотрудник)
18:50 30.05.2019
Имя компании.
Согласна с предыдущим отзывом. В компании распространенно стукачество. Начальство поддерживает сотрудников нетрадиционной ориентации. Большинство объектов отдают 2 парням геем которые постоянно ходят вместе. Не буду называть их имена их и так все знают. Натуралаи там жизни нет.
Артем (Бывший сотрудник)
11:09 18.05.2019
Бесплатные кофе и вода.
Не доплачивают комисию за сделки. В коллективе царит стукачество и подхмалимство. Некоторые сотрудники нетрадиционной ориентации которых активно поддерживает начальство.