Парма-Телеком

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Парма-Телеком(4)
Oleg (Сотрудник)
07:29 14.04.2021
В департаменте целеустремлённый коллектив специалистов разного уровня. Отличные возможности для быстрого профессионального развития и квалификационного роста молодых сотрудников. Поддерживаемый руководством пул перспективных разработок в сфере ИТ. Доброжелательное отношение между службами внутри компании.
Запаздывающая реакция на меняющуюся конъюнктуру рынка потребления ИТ. Превалирующая ориентация на заказные проектные решения.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:09 07.10.2020
Белая ЗП, годовой бонус зависит от итогов деятельности компании (т.е не гарантирован. я относилась к годовому бонусу как к приятному сюрпризу).
Молодым специалистам предоставляется возможность приобретения опыта как в ИТ, так и в нефтяной промышленности, а также профессионального роста (возможность доп обучения, участия в конференциях).
Отличный коллектив, доброжелательный и всегда готовы помочь.
Крайне редко кого-то увольняли, руководство стремиться найти комфортный и продуктивный формат взаимодействия.
Всегда можно договориться об изменении графика и формата работы.
Оплачивается связь, полис ДМС.
Размытая координация внутри проектной команды - непонятны цели, задачи, ожидаемый результат и зоны ответственности
Настя (Бывший сотрудник)
21:32 17.02.2017
Офис в центре Москвы
настоящий террариум
никому не советую работать в этом гадюшнике
Александр (Бывший сотрудник)
19:32 27.01.2019
Белая зарплата
Опыт работы в it
Компания предоставляет сомнительные услуги на крайне низком уровне. Здесь нет ни одного настоящего профессионала, везде взятки, семейные подряды и многочисленные нарушения законов. К работникам относятся как к скоту и особо этого не скрывают.