paragon software group

Отзыв сотрудника Ольга о компании Paragon Software Group

Ольга
14:32 31.01.2019
Город: Долгопрудный
1. главный плюс - свободный график и отсутсвие переработок. главное отработать 8 часов в день. в течение дня очень интенсивно, но зато не надо задерживаться. совсем!
2. возможность карьерного роста! Здесь любая инициатива привествуется. Стоит только попросить - любая инициатива приветсвуется, легко переводят на новую должность и дают шанс попробовать. нет предубеждения - про тысячу лет опыта в данной позиции или образование. я пришла инженером тех поддержки, далее перевели в QA, а после уже дали руководить проектом.
3. возможность использовтаь в работе английский язык и немецкий язык
4. полное отсутсвие бюррократии, от слова совсем, дух стартапа, несмотря на возраст и размер компании
5. руководство - ставлю нейтральную оценку, т.к. у всех есть свои плюсы и минусы. главное - не самодур, для меня это было самое важное. все решения продиктованы бизнесом, но не всегда я с ними была согласна.
1. нет выстроенной системы kpi. зп пересматривают раз в год, но нет четких критериев при выполнении каких условий ее пересмотрят и на сколько.
2. стихийность в некоторых процессах, скорость изменений, дух стартапа. это и плюс и минус. челендж, драйв да, но сегодня бежим туда, завтра бежим в другую сторону. мне это нравилось, но это должно подходить вам по духу. так что для кого-то плюс, а для кого-то минус