paragon software group

анон
15:41 26.08.2016
1. Коллектив
2. Отсидеть 40 часов и свалить с работы
1. Начальство: орать на подчиненных матом, унижать, говорить, что они тупые, что ничего не могут. Каждый день предлагают другие варианты бизнес-логики и опять орут, что тупые, никто не справляется и никто их не понимает, что деньги спонсоров теряем.

2. HR. Нанять HR, чтобы не поднимать зарплату.
И причем с каждому такого сотрудника получает свои % зато, что она продержала его как можно дольше.
А подлизывалась? еще как, перед начальством только так!
Тебя что-то не устраивает? Не держим.

3. Есть некоторые сотрудники, которым повышают должность и все - теперь ко мне только Зд-те, только письменно, на почту. И перед начальством стелиться. Чего вы добьетесь? Об Вас вытирают ноги и все.

4. Постоянно увольняются сотрудники, те, кто накопил опыт, улетают из гнезда - подальше. И правильно. Их никто не держит, рабочее место - душное, столы неудобные из ИКЕИ, компы доисторические.

5. Время. Нужно написать мини-сочинение как ты провел этот день. Не ленился ли ты?
А еще СКД - главное было прийти раньше 10 и не раньше 6. Чтобы 8 часов ровно, каждый день.
Минута в минуту!

6. Сейчас скоро рядом с офисом будет метро, и они переедут!!! Так уже раз поступали. чтобы доехать до офиса нужно от метро идти пешком минут 20-25. Или ждать автобус. Для компании такой солидной - офис дерьмо. О туалетах молчу. Постоянно женщина уборщица брала утром мыло разрезала и относила по половине куска в туалеты в обе стороны.
И сами туалеты были очень плохие.

7. Чтобы был карьерный рост нужно работать из дома и по выходным. Иначе - ты никто.