Пансионат "Вдохновение"

+7 (812) 947-47-35
Сайт: vdoxnovenie.com
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Пансионат "Вдохновение"
Отзывы сотрудников о работодателе Пансионат "Вдохновение"(18)
Юлия (Сотрудник)
11:52 02.07.2021
В какой-то момент поняла, что забота о ком-то должна стать делом всей моей жизни, потому что мне это очень нравится. Уже месяца три работаю в пансионате Вдохновение сиделкой, и это мой лучший выбор. Условия работы отличные, обязанности не сложные и понятные.
Александра (Сотрудник)
22:33 28.09.2020
Я пришла работать сиделкой от безденежья-зарплату на предыдущих работах то задерживали , то не платили. Здесь забыла что такое без денег сидеть. Стабильность всегда -это для меня главное. Отпускные тоже платят -сейчас мало где найдёшь так.
В целом нет
Марина (Сотрудник)
12:33 17.09.2020
Работаю поваром. После ресторанов хотелось спокойной работы без аврвалов и нервяка. Руководство строгое, большие требовпния к чистоте и качествку, но все в адеквате. По зарплате не обижают, бабушек наших любим, стараемся готовить вкусно. Я возмущена что кто-то пишет гадости.
Строгий трбовательный директор. Но это у нее работа такая.
Нина (Сотрудник)
14:46 09.09.2020
Работаю в пансионате сиделкой третий год. Удобный график, деньги вовремя всегда. Есть возможность и подработать, если надо. Обязанности все понятные очень, постояльцы хорошие. До вдохновения работала в другом месте -там брали всех подряд. Здесь все приличные очень. В общем стабильно все очень.
Cветлана (Сотрудник)
13:14 07.09.2020
Работаю в этом пансионате сиделкой. Заработная плата устраивает полностью, выплачивается всегда вовремя. Очень дружный коллектив, и адекватный директор. График устраивает.Идеальное место для хороших и спокойных людей.
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:05 01.09.2020
Пансионат очень хороший. Работники относятся к своей работе со всей серьезностью! К каждому постояльцев ищут подход! И находят. Никогда и ни при каких обстоятельствах руку никто ни на кого не поднимал. Ни обливали или еще что то там. Начальство ко всем относиться очень хорошо и всегда помогают и словом и делом. Всех постояльцев знают как себя и всегда выслушивает их и поислушиваются
Елена
22:15 30.05.2016
Профессиональный уход за пожилым человеком просто необходимо. Я долго это всем своим родственникам доказывала. В итоге все-таки все согласили и прабабушки мы отвезли в пансионат Вдохновение. Теперь и ей стало жить легче, так как тут за ней постоянно следят, тут и прогулки, и общение. Дома при все желание такого не было, так как все работали. Ну теперь все этому пансионату Спасибо говорят.
Таковых в работе персонала не выявила
Светлана
12:31 05.05.2016
От всей семьи благодарим пансионат Вдохновение за нашего любимого дедушку. После инфаркта он был тут на реабилитации целых 3 месяца. Вернулся – как будто ему не 70, а лет 50 всего. Даже не ожидали. Говорит это все заслуга персонала . Ухаживали за ним, следили, чтобы он лечение свою все соблюдал, как врач назначил, кормили хорошо и заставляли заниматься физическими нагрузками. Он конечно сопротивлялся) Но зато теперь здоровее всех здоровых!
Антон
15:50 09.05.2015
никаких
Надежда Валентиновна
15:44 25.09.2014
работаю в доме престарелых Вдохновение в Парголово санитаркой, до этого работала в гос учреждениях и ухаживала за престарелыми на дому. работа эта конечно же не легкая, но во Вдохновении труд санитарки оценивается по достоинству, хорошие условия работы и коллектив у нас доброжелательный, общительный.
все на отлично
Гость (Сотрудник)
17:10 06.04.2022
Работаю уже длительное время в пансионате Вдохновение и довольна всем, здесь конкурентные заработные платы, хорошие руководители, понятные обязанности и условия работы. У меня были проблемы с ребенком моим, руководство помогло их решить,за что я очень-очень благодарна.
Анонимно (Сотрудник)
16:59 27.02.2022
Работаю в частном пансионате Вдохновение, все обязанности понятные, ничего сверхестественного не требуют. Ранее был опыт работы уже в подобных местах, но здесь мне больше нравится, условия лучше и график гибкий. Заработная плата устраивает. Тут лучше, чем частной сиделкой работать.
Жанна (Сотрудник)
15:08 09.02.2022
Работаю тут сиделкой, честно признаться, сама работа по уходу за пожилыми не каждому конечно подойдет. Меня здесь радуют отличные условия, руководство пансионата Вдохновение делает все для того, что у них работали, зп выплачивают хорошую и без задержек, предоставляют питание, хорошо относятся к сотрудникам.
Наталья (Бывший сотрудник)
23:35 01.09.2020
Работала очень долгое время В пансионате "Вдохновения" очень жаль что пришлось переехать в другой конец города по этому пришлось уйти с работы.Хочу поделится впечатлениями;)-очень дружный колектив- отзывчивый добрый, руководство лояльное,повора готовят вкусно.Персонал бережно относятся к каждому постояльцу,каждое утро врач делает обход.Бабушки как конфетки намыты,ухожены,каждый день прогулки по несколько раз в день, ещё много разных занятий проводятся начиная с лепки и т.д.Есть вело тренажоры,беговые дорожки,вобщем куча всего и для реобилетации.Да ещё Бабушки всё веселые любят собраться и петь песни
Наталья (Бывший сотрудник)
23:31 01.09.2020
Мария (Сотрудник)
18:13 31.08.2020
Я работаю уборщицей в пансионате 2 года.У нас идеальная чистота везде.Просто стерильно можно сказать.Руководство требует,чтобы все сияло и так и есть.Зарплату я получаю 2 раза в месяц-аванс и зарплата.Когда пришла-был месяц испытательного срока,но платить по зарплате как после испытательного мне стали гораздораньше. Никогда не задержали.Постояльцы все очень активные,дураков нет.работать приятно.кормят бесплатно.подарки к праздникам.если очень надо-всегда можно аванс раньше попросить.
с курением строго
Лена (Сотрудник)
17:49 31.08.2020
У нас отличный коллектив и постояльцы.Я работаю здесь уже 4 года сиделкой.Никогда не было ни задержек с деньгами,ни проблем с оплатой.Отпуска оплачиваемые,питание бесплатное.Подарки к Новому году,8 Марта,ко дню рождения.Если что нужно-всегда можно обратиться к руководству.Премии по 3 или 5 тысяч.Надо работать,а не строить из себя.Просто приходят некоторые,работать не хотят,исполнять обязанности тоже,а только деньги.Так не бывает.У нас все строго,но очень справедливо.Постояльцы обожают директора-целуют ее каждый раз.
Надя (Сотрудник)
12:05 28.03.2019
Доброжелательный коллектив. Работа не из лёгких, но меня устраивает