Паллада 24

+7 (812) 448-03-48
+7 (981) 860-83-42
Сайт: spb-pallada.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Паллада 24(16)
Иван (Соискатель)
16:02 03.10.2019
Сосед рассказал про Палладу охрану, без подробностей, конечно, но сказал, что вакансии есть, иди, может возьмут. У меня справки все готовы были, работу искал, пришел, с начальником поговорил, приняли. Спросили, правда, откуда узнал. Ну нас на разные объекты поставили, конечно, но если смены совпадают, вместе на работу чешем то на моей машине, то на его. Фирма нравится, работу получил, какую хотел, мне удобно и по графику. Оплата тоже хорошая, не жалуюсь, получил все точно, как в договоре прописали.
пока не знаю
алексей (Сотрудник)
14:24 25.09.2019
Паллада охрана это моя вторая охранная фирма, где работаю. В первой сменился объект, они стали по области в основном охранять, а мне ездить далеко, ушел. Так здесь условия лучше даже. Работали уже и на мероприятиях, и по графику на объектах, хоть и два месяца фирме всего. Но руководство не первый год этим занимается, есть опыт, а нам и хорошо. Платят точно по договору. Ребята все норм, с дисциплиной строго, но это тоже норм.
Алексей (Бывший сотрудник)
01:22 06.02.2019
05 февраля 2019 14:30
15 января 2019 года "Паллада 24 " внезапно самоликвидировалась после того как один обманутый сотрудник написал на них жалобу в прокуратуру и с чего бы это... Совпадение? Не думаю..И все эти восхищённые отзывы - фейк. Прощай утонувшая Паллада ,грустить не буду . А остальным на заметку- услышите фамилии Хлопунов ,Горшков ,Лищук даже и не думайте устраиваться ,откроют " Палладу 25 " и будут дурить вас как и прежде.
Алексей (Сотрудник)
21:57 29.12.2017
Работать сюда позвал меня хороший знакомый, который работает здесь охранником уже пол года. Я устроился недавно, пока что мне все здесь нравится. Работа не напряженная, по сравнению с той, которая у меня была раньше, приходилось вкалывать на заводе. Заработная плата достойная, график мне нравится.
Ничего отрицательного о работодателе сказать не могу.
Дуброкина Надежда Викторовна (Бывший сотрудник)
14:06 15.12.2017
Хочу поделиться своим опытом работы здесь. За все время работы ко мне нареканий не было никаких. Начальство всегда нормально относится, если добросовестно относиться к работе. Если не спать и не опаздывать, то и штрафов не будет. Зарплата всегда вовремя и место работы нормальное (я работала на Гамтекс суточный пост бизнес центр с Авто площадкой). Если будет возможность, то вернусь сюда.
15:06 28.03.2012
хорошо заманивают обещаниями
с первого месяца начали штрафовать мотивируя это тем что ты спал или не находился на объекте
Олег (Сотрудник)
11:47 08.06.2022
Очень благодарен директору Михаилу Олеговичу, что взял меня без опыта работы. Я со своим высшим образованием не мог устроиться никуда! Я считаю, что работа охранника вполне мужская. Лицензию охранную оформил, без нее не взяли бы. Отправили на вахту под Васкелово охранять СНТ Радуга. Деньги в срок платят.
не нашел никаких недостатков
Сергей (Сотрудник)
08:39 19.05.2022
Компания нормальная, сотрудников не обманывает, все по-честному строится. Платят за работу, соцпакета практически нет. Лицензию требуют,но и принимают по здоровью, даже женщин берут. Устривает еще и то, что объекты не меняются. Начальник охраны Максим Григорьевич контролирует жестко, у него не забалуешь, но я с ним контакт нашел. Главное нормально работать, не халявить. Не люблю только писанину. Приходится журналы вести, да еще отчеты составлять. Хотелось бы, чтобы зп повышали, а то цены на все растут, а зарплата на месте. А так я работой доволен.
Андрей (Соискатель)
14:25 03.10.2019
Андрей (Соискатель)
14:22 03.10.2019
13:48 16.03.2019
Нет не достоинства, ни совести.Хотят на чужом горбу в рай въехать.
Девять сотрудников кинули на зарплату за 1.5 месяца.Девять семей оставили голодать.А сами икру жрут за наш счёт.Мы обратились в прокуратуру.Надеемся там разберутся с ними.И прикроют их раз и навсегда. Что бы не издевались над людьми.
13:33 16.03.2019
Нет у них достоинства и совести нет.Оставили 9 семей без средств к существованию.Сами икру жрут.А мы должны голодать.
Кидают своих сотрудников,на зарплату.Мы работали на складе.9человек.Нас кинули на зарплату за 1.5 месяца.
13:24 16.03.2019
Кидают своими сотрудников,на зарплату.
Благодаров Геннадий (Сотрудник)
10:54 22.10.2018
Работаю в охранной организации Паллада групп шестой месяц, здесь как-то удаётся решать все сложные вопросы быстро и легко. Начальство строгое, но понимающее.Конечно бездельников никто не любит на любом предприятии, поэтому и надо стремиться к тому чтобы не допускать косяков. Сейчас такое время что на работу если и возьмут, то с деньгами могут обмануть. Но в этой компании с этим всё нормально. Ген. Директором этой организации является Горшков Андрей Геннадьевич.
Анна (Сотрудник)
16:16 15.01.2018
Работаю в этой замечательной компании уже не первый год. Довольна предприятием. Зарплату выплачивают стабильно, регулярно, вовремя. Радует, что предусмотрены премии сотрудникам. Комфортные условия труда. Заботливый, внимательный менеджмент. Дружелюбный коллектив. Меня все устраивает. Я долго искала в Санкт-Петербурге такую хорошую работу.
1 раз в месяц запрлата
Михаил (Сотрудник)
14:40 15.01.2018
Работаю в этой фирме более года. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Всегда вовремя выплачивают зарплату, никогда задержек не было. Вовремя - аванс, вовремя зарплата. Начальство строгое, но справедливое. Никогда просто так не наказывает и не штрафует. Работа нравится. Часто за хорошую работу бывает поощрение от начальства. Редко где встретишь такие условия работы.
Смотреть в отзыве