ООО "Пакер Сервис"

Отзыв сотрудника Иван о компании Пакер Сервис

Иван
10:58 10.08.2023
Город: Сургут
Зарплата вовремя. Аванс + зарплата.
Здесь нет оплаты проезда, здесь нет оплаты за работу в ночную смену, здесь нет вредного стажа. Я здесь работал и знаю. Запчастей нет, ждёшь месяц элементарных запчастей, живёшь в машине, жилья нет никакого. Зимой плевать им что у тебя печка не работает, как нибудь ты должен работать. У тебя нет постоянно одной техники, ты делаешь ремонт, покупаешь в машину что нибудь, завтра тебя могу пересаживают на другую машину якобы на пару дней, а ты потом уже никогда ее не увидишь. Заставляют работать на неисправной технике, нарушать технику безопасности. Тут такой бардак... Конечно есть офисные планктоны, и руководители которые постоянно живут в своих квартирах со всеми условиями, у них все нормально, а ты просто ничтожество, пустое место, ты обязан как бомж жить в машине и делать все что тебе скажут. Один плюс, зарплата вовремя и то только на их банк партнёра, на другой банк получать зарплату нельзя скажут вам в офисе. Минимум 20 тысяч ты потратишь на еду, сюда ещё добавь билеты на самолёт и вот твоя зарплата.