Aquamarine Hotel, отель "Aquamarine"
+7 (495) 580-28-28

Отзыв сотрудника Cloud Chaser о компании Отель Аквамарин

Cloud Chaser
17:41 27.07.2017
Работаю в отделе бронирования, в полном восторге. Нет строгих критериев к форме сотрудника - вы можете одеть джинсы с толстовкой, не осудят. Бесплатная кофе машина, холодильник рядом с офисами. Питание бесплатное, в кантине вкусно кормят, само помещение очень аккуратно и чисто выглядит. Полный социальный пакет спустя год обеспечен. Белая зарплата плюс стабильные премии по итогам работы/за квартал/за год. Тихая атмосфера, никакой суеты, никто не мешает концентрироваться на работе, офис маленький и уютный. Многие мои знакомые перешли в Аквамарин из других мест и с удовольствием тут работают)
Обращение к, уж извините, дебилам, которые поливают грязью отель, работая официантами/горничными/прочим обслуживающим персоналом. Уважаемые, если вы - малолетние дурачки, которые не понимают, как работают официанты и тд, то будьте добры сначала разобраться в этом. Если не малолетние - то позор работать официантом, будучи здоровым лбом, на чьем месте многие другие идут на престижные места, имея образование. Никто не обязан, простите, подтирать ваш зад. Если вас глубоко возмущает работа с грязной посудой и грязными салфетками, то я вас удивлю - в любом отеле официанты имеют дело с этим. Вас возмущает ваша зарплата? А что вы из себя представляете, чтобы получать больше? На ваши места берут любых школьников/студентов без каких-либо знаний и умений, вы - самый заменяемый персонал в отеле, у вас нет опыта/диплома, чтобы зарабатывать больше. Иначе бы вы были на другой должности. Текучка кадров линейного персонала?? Серьезно? Конечно, это же работа для школьников и студентов, которые приходят и уходят каждый месяц, меняя места работы как перчатки. Если вы - не высококвалифицированный специалист, то да, вы никому там не нужны. И пора бы научиться оценивать свою собственную значимость.
Собственно недостатков у отеля не увидела. Сколько написано в договоре - столько и платят, плюс премии. Если Вы захотите расти и развиваться - отель дает Вам этот шанс без проблем.
Неадыкват
2018-03-16 16:43:40
Овца твой айпишкник повторяеться, ты наверное ахуела врать сотрудникам про это гавно, судя по твоим вакансиям так никто в ваше гавно идти не хочет черти
Имя Любимое Моё
2023-04-29 18:32:41
В отделе бронирования она работает ахахахахах тоже мне фифа нашлась, дешёвая подстилка с дешевым никому не нужным дипломом, которым только подтираться