Aquamarine Hotel, отель "Aquamarine"
+7 (495) 580-28-28

Отзыв сотрудника Иван о компании Отель Аквамарин

Иван
10:40 12.09.2016
Белая з/п без задержек
Скотское отношение к сотрудникам со стороны руководства и отдела кадров.
Хорошие специалисты там не нужны, текучка кадров запланирована и является нормальным явлением. Кумоство и крысятничество среди топ-менеджеров - норма. Курирует весь этот бардак - операционный директор (ФИО), благодаря которому гостиница очень скоро захиреет.
Бывшый
2016-10-10 22:10:01
Этот лодырь ещё тот, нехуя не делает а получает зп под 200 косарей
Одно только и видишь как он пиздит по телефону в ресторане
Светлана
2017-04-04 15:14:07
Я, являюсь официальным представителем отеля. В данном отзыве написана абсолютная неправда. Судить о текучке персонала не обладая данными о работе в розничных сетях и других сетевых отелях ( текучка персонала составляет 60 % за год, в нашем отеле она 10,4 % ). Руководство нашего отеля относиться к наших сотрудникам лояльно и всегда идет на встречу сотрудникам. Данный автор не обладал необходимой квалификацией для повышения.
Сухожидин Овцебык Казахстанович
2017-04-06 12:23:44
Желаю Артему Абрамовичу здоровья и всех благ и благодарю от души за прием. Честно говоря, от хохота просто уписелся
Иван
2017-04-10 17:53:45
Светлана, Вы как нач. отд. кадров, напрямую виноваты в этом бардаке. А насчет 10% - неправда. 20 - еще поверю. От души желаю и Вам попасть в эти %%
Котломой
2017-05-18 10:13:31
Да канешно... относитесь вы лояльно, берете вьебывать за копейки, сами в жиру купаетесь, разогнала бы всю эту шоблу в едрене фене