ООО "ВТМ дорпроект столица", ООО «ВТМ дорпроект»
+7 (495) 641-24-36

Отзыв сотрудника Алексей о компании ВТМ Дорпроект

Алексей
14:37 20.01.2018
Хотел написать отзыв сразу после увольнения, но руки дошли только сейчас. К сожалению отзывы на данном сайте носят очень эмоциональный характер и (зачастую) оставлены людьми, которые ушли с осадком, а так бывает часто в любой компании, рано или поздно. Проработал в компании 4 с половиной года и покинул её с сожалением и желанием попробовать свои силы в профессии немного в новой роли. Пришел в отдел проектирования АД, а после немного сместил свой род деятельности в рамках компании в другую область. Ничего плохого не могу сказать про компанию, сотрудников и руководство.
Сотрудники все приветливы и выполняют свои задачи, да, бывают разные ситуации, как и всегда в напряженной работе, но ничего плохого сказать не могу, а общался со всеми отделами.
Руководство готово слышать обратную связь и прислушиваться, более того, оно всегда держит руку на пульсе и очень приятно видеть, как все современные тенденции не ускользают от их взора.
По поводу напряженной работы могу сказать, что я не знаю случаев, когда компания была бы успешна без большого вложенного труда. Я сейчас не затрагиваю разные госструктуры с работой, обедами и чаепитиями. Зачастую ты работаешь в плотном графике и тебе приходиться учиться планировать время и отвечать за свои ошибки, как и в любой хорошей компании. Да, и как пишет Артемий Лебедев, отзыв не оплачен))
Описал всё в разделе "Достоинства"
ВТМ Дорпроект
2018-01-23 15:00:37
Благодарим за отзыв. Рады, что работа в нашей компании носила для Вас положительный характер. Сотрудники, относящиеся с таким уважением к организации, позволяют нам добиваться результатов и развиваться высокими темпами. Спасибо за сотрудничество.