Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
+7 (495) 989-18-38 +7 (499) 771-02-30

Отзыв сотрудника звездный о компании Виват консалт

звездный
14:17 26.02.2017
Откроет фестивальный марафон этого года премьера - специальная концертная программа «Эстафета мира», которая состоится 11 февраля в 16.00, в Концертном зале Дома космонавтов Звёздного городка Московской области.

Это музыкальное посвящение Великой Победе и связующее звено между поколениями, призванное обратить внимание на такие понятия как «добро», «созидание» и «любовь», именно то, что сохраняет мир. Концертные программы сопровождают передачи свитков с записями пожеланий мира, счастья и добра гостей и участников «Эстафеты мира».

- В 2017 году впервые наш фестиваль пройдет не только на площадках Московской области, но и в нескольких регионах России. Это Ингушетия, Краснодарский край, Чечня. Для нас важно, чтобы все участники и зрители концертной программы после просмотра своими малыми делами в повседневной жизни приняли действенное участие в сохранении памяти о Великой Победе, ее героях, - говорит организатор фестиваля «Виват, Победа!» Юрий Чабан.
нет. Дарят много подарков.
2022-09-27 15:57:18
Да и на фестивалях он умудрился кинуть на деньги кучу народа. Полезности от Чабана 0.0%