ООО "Южный двор"

Отзыв сотрудника Катя о компании Южный двор

Катя
13:23 31.10.2018
Классный бизнес центр на Технопарке
Чтобы не тратить время, прочтите пункты, которые вам дадут в памятке здесь:
"1. Дисциплина как в армии. Приказ начальника-закон для подчинённого. Если приказ отдан вы можете выразить сомнение, но если приказ повторен, должен быть исполнен
2. Стандартная 40ч раб.неделя (без парикмахерских, магазинов)
3.На вопросы руководителей, сотрудников Службы безопасности вы должны отвечать честно (в том числе личного характера). Вышеперечисленные лица имеют право проверить информацию. Также при приеме на работу вы должны будете подписать договор,что не возражаете против проведения против вас проверочных мероприятий в том числе проверки на детекторе лжи.
4.Соблюдать конфиденциальность
5. Официальная зарплата 5582 рубля, остальное в конверте.
Собеседование началось с прохождения теста на IQ, спрашивали когда могу выйти на работу и какой минимальный оклад устроит, насчёт зарплаты отмалчивалась. Само собеседование проводил Михаил Яковлевич и помощница по подбору кадров, спрашивали всё о личной жизни, немного о работе и самое главное НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ О ВАКАНСИИ. Устраивалась менеджером по рекламе, с опытом и в конце концов этого недоразумения решила уточнить о зарплате. На вполне нормальный запрос в Москве-50-60к он (Михаил Яковлевич) выручил глаза и сказал: Спасибо, что пришли, вы слишком дороги для этой компании.
Говоря короче, там нечего делать нормальным специалистам. Платят копейки по моему сложившемуся впечатлению.