Спецторг, ООО ТК Спецторг
Сайт: www.spetstorg.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании ТК Спецторг

Елена
11:18 24.11.2017
Есть очень приятные люди!!!
Вам стоит поменять,отдел кадров,особенно тех у кого испытательный срок..Так как человек не уровновешенный и по ней видно что с нервами у нее не порядок!!!! Пока у неё испытательный срок избавтесь от такого работника!!! Когда человек не действует в рамках фирмы,а действует в своих личных интересах!!! интересах...Рассуждать она трезво не может....Задумайтесь пока не поздно
Светлана
2017-11-24 11:51:17
Да это действительно правда, человек которой у вас по подбору персонала.
Действовала чисто в своих интересах ,жалко девчонку видно, что она знает работу.
Видно было что она не ожидала её увидеть.
Будет очень не справедливо если девочка получит отказ!
Так как та которая проводила собеседование в отделе персонала действовала в своих собственных интересах.
Мы были этому свидетелями.
Человек который работает в отделе персонала, должен быть нейтральный!
А здесь получилась не справедливая картина.

Вон такую дрянь!
аноним
2017-11-24 14:30:53
Оооооо точно,эту выгоняют ото всюду!
Зато фирма Спецторг её взял.
С Ногинского Хлебзавода её выгнали с треском.
Ирина
2017-12-29 23:06:53
Елена, если Вас не приняли на работу, может проблема в Вашем опыте? В Спецторг только хороших специалистов берут. А Вы даже толком не написали ничего: когда приходили, на какую вакансию? Беседовали ли Вы с руководителем отдела?
И еще, в чем личный интерес сотрудника отдела кадров? И откуда Вы знаете, кто на испытательном сроке?)))

Светлана, а свидетелем чего именно Вы были? Какая не справедливая картина Вас так возмутила?
Наталья
2018-01-04 21:59:44
Отзыв и первые два комментария писал один человек! Видимо, кого-то на работу не берут, вот и пишет гадости (от разных имен).
Марина
2018-04-15 14:40:37
Никому не советую туда идти работать. Гадюшник ещё тот... Руководство отличное, а вот сам коллектив ужасный. Все друг друга сдают. Если Вам важно ваше здоровье, то работа в этой компании не для вас.