Рейтинг компании:
Другие названия:
Спецторг, ООО ТК Спецторг
Телефоны:
+7 (495) 748-68-69
Сайт: www.spetstorg.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Светлана о компании ТК Спецторг

Светлана
13:30 02.09.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работала в компании 3 года ,осталась в целом довольна, уютный офис, приятные люди в коллективе, зарплату платят вовремя, без задержек, одним словом все было неплохо. Повышения, конечно, я не добилась, но и не очень-то и старалась, если честно. В двух словах: компания хорошая, стабильная, верить можно.
Отрицательные стороны
Обеды оплачиваются компанией только на складе и в КЭШе, в офисе сотрудники ходят обедать за свои деньги.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2014-12-01 16:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Странно работала 3 года, а период указала

Дата начала работы: 2014 г.

Дата увольнения: 2014 г.
Человек
2014-12-02 13:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну , видимо сильно спешила поднять падающий имидж ( и не только) конторы ( компанией назвать это недоразумение сложно :)))))))))))))))))
Екатерина
2014-12-03 21:34:00
поддержал(-а) отзыв
Поделитесь пожалуйста, в чем есть минусы и плюсы работы в компании? Ходила на собеседование, очень понравились условия и по оплате, да и у знакомых спрашивала, говорят, что компания очень надежная, платит всегда во время и то, что обещали, и очень требовательные к результатам работы.

Сейчас кризис и многие другие компании просто "озверели" снижая з.п. В 50%, а для меня условия по оплате у данной компании, стоит на первом месте.

Так что, буду благодарна за информацию.
Человечище
2014-12-04 23:12:00
поддержал(-а) отзыв
Да нормально там все, стабильность дают, учат, позитивные все, и без интриг, денег платят вовремя 2-ва раза в месяц. Боссы если слово дают, то всегда держат, что сейчас большая редкость .

А вот работать там надо по полной, отсидеться не получиться.

Екатерина, если ищете работу интенсивную, то Вам в Спецторг, а если чайку попить, да поболтать или в интернете полазить, то лучше найти работу например в муниципальном предприятии или что-то подобное.



Надеюсь, что не обидел никого, зато как есть рассказал.
Человек
2014-12-05 11:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Ржунимагуууууууууу :))) Слово они держат...........
Человек
2014-12-05 19:30:00
поддержал(-а) отзыв
Ой, это не я писала, кто-то за меня, у меня нервное расстройства, раздвоение личности:))))))
Настоящий ЧЕЛОВЕК
2014-12-08 13:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Человеку № 2 - это вам к врачу надо, он пояснит как это называется как лечится. А вот конторе уже и лечение не поможет...:))))))))))))))))))
Настоящий ЧЕЛОВЕК
2014-12-08 19:24:00
поддержал(-а) отзыв
Ох... И мне видимо уже никто не поможет, нервная я, простите Вы меня, ничего поделать не могу с собой. Я два в одном, разные, как небо и земля...:))))))))))))
Екатерина
2014-12-08 19:42:00
поддержал(-а) отзыв
Человечище( это не человеку и не настоящему человеку).

Спасибо за описание реальной ситуации. Предложения я приняла, сегодня был мой первый рабочий день. Осталась довольна, пообщавшись с коллегами по ситуации в компании, все так, как Вы и описали.



Посмею себе порекомендовать - Люди! Ищите себе ту работу, которая нравиться именно вам, не стоит выливать помои на компанию в которой вам не хочется работать. Дайте нам остальным делать свой выбор.

Жаль, что приходиться иногда читать разведенную грязюку ( никакой конкретики, только гадости) при том и так понятно, что человек или несколько человеков), просто обиженны чем-то.

Добрее надо быть, добрее.
Настоящий ЧЕЛОВЕК
2014-12-10 14:55:00
опроверг(-ла) отзыв
PR-объекту по имени Екатерина. Тоньше надо работать, тоньше. Заказуху видно сразу. Ну а про свободу в разрезе поиска и оценки информации вам можно и не напоминать. Если в конторе всё в полном порядке , то ей не нужно заниматься PR на подобных ресурсах. Если занимаетесь , значит есть причина и она довольно серьёзна.
Настоящий ЧЕЛОВЕК
2014-12-10 19:34:00
поддержал(-а) отзыв
Дыско........ Дыско..... Партизанэн:)))))))))) трям-пам-пам:)))))
Настоящий ЧЕЛОВЕК
2014-12-10 19:39:00
поддержал(-а) отзыв
Все равно не перепишите меня, буду писать о чем и ни о чем:))))
Явшоке
2014-12-11 12:40:00
поддержал(-а) отзыв
Пишущие тут люди которые хорошо отзываются о компании явно не работали в достойной организации вот им спецторг Манна небесна)) я работала пол года там при новом директоре такое ощущение что секта по впариванию херни всякой ей богу))) хорошо что утром в круг не собираются и в ладоши не хлопают!!! Какие то установки и жесткачь полный!!! Если вы работали в более солидной компании вам не сюда!!!
Лариса
2014-12-12 18:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Прочитав, что здесь пишут, не укладывается в голове, прокомментирую, что отработала в компании спецторг с 2005 по 2009 г. Складывается впечатление, что люди которые пишут находятся в неадекватном состоянии!!! Уволилась по семейным обстоятельствам ( переезд в другой город, так как муж военный). Никогда бы не ушла из данной компании! За время моей работы я приобрела много опыта и это действительно хорошая школа! Я очень благодарна данной компании и людям с которыми работала! P.S. это является моим личным мнением, без пиара компании.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании